Домой Клуб Милан Ди Марцио: «Милан» сильно вырос»

Ди Марцио: «Милан» сильно вырос»

3

Известный журналист Sky Джанулка Ди Марцио прокомментировал игру «Милана» в текущем сезоне.

«В прошлом сезоне «Милан» был хорош в выездных матча, в этой компании они неплохо выступают и в домашних матчах. «Россонери» сильно выросли по сравнению с прошлым сезоном. Команда имеет проблемы с постоянными травмами игроков, из-за чего Пиоли не может попробовать дуэт Ибра-Жиру в одном матче.

Я думаю, что у «Милана» есть все чтобы успешно завершить чемпионат, у них хороший состав и много тактических вариантов по сравнению с прошлым сезоном. Однако клуб играет в Лиге Чемпионов и нам еще предстоит увидеть сможет ли команда играть в 3 фронта.

Против «Специи» «Милану» будет не легко. Это сложный соперник и у них в команде есть много молодых и быстрых игроков»

Самая интересная информация о чемпионате Франции по футболу Лига 1 находится на сайте Sports-fan.ru. Здесь также есть подробная турнирная таблица и прогноз на ближайшие матчи, а также кто станет чемпионом Франции.

3 КОММЕНТАРИИ

    • Если вспомнить как они в прошлом сезоне дали нам две пощёчины у себя дома то вполне можно ожидать неплохую организованную команду! Пиоли очень рискует делав ставку на Мальдини! Но меня больше волнует их стадион(газон у них просто ужасный) и то что матч пройдёт днем! У нас всегда проблемы в матчах которые проходят в такое время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: