Домой Игроки Милана  Ди Марцио: «Милан» должен сделать исключение для Доннаруммы»

 Ди Марцио: «Милан» должен сделать исключение для Доннаруммы»

9

Джанлука Ди Марцио считает, что «Милан» должен сделать исключение для игрока уровня Доннаруммы.

«Есть исключения, которые неизбежно должны быть сделаны также из-за того, что контракт Джиджо истекает. Я могу подтвердить, что «Милан» предлагает больше, чем он зарабатывает сейчас, и я знаю, что на текущую ситуацию клуба также влияет Covid-19. Но если Доннарумма покинет клуб, то «красно-черные» все равно должны потратиться на трансферном рынке, чтобы найти замену. «Милан» должен сделать исключение для Доннаруммы»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Умные люди толк и жизнь говорят , а не за бесплатно в нынешние времена играть …. Почитайте , что говорил и просил Райола раньше , год назад 8 лям требовал — что вы тут кричали дорого , а сейчас 8 дорого ??? Теперь парень растёт и его ЗП 10 лям требует и опять дорого ???? Так через год он будет 15 достоин , с короной всё дорожает и инфляция идёт , границы закрыты и недостаток рабочей силы и сейчас растёт ЗП … После ковида будет большой скачек по ценам и ЗП …. Уже черный металл вырос на заводах на 20% … А вы тут рассуждает , что 10 лям дорого за игрока , который стоит 60 лям … Так же и Чахлого другие клубы за 7 готовы взять , так как через год продадут даже за 10 и будут в +3 ляма… Чтоб такого не было , то нужно не сидеть до конца контракта , так как теперь много желающих урвать кусочек …. А заключать на длительный срок контракт минимум 5 лет , но чтоб сейчас продлить Дону на 5 лет , то контракт будет стоит 12 лям на год , так как через 2 года машины будут стоить на 20% дороже из-за металла и т.д. И квадратные метры будут рости на новострой и уже растут …

    • Преувеличиваешь.Просто Райола тянул до последнего, чтобы выбить контракт по жирнее. Так он делал с Ювентусом, МЮ и прочими командами.
      Профессионализм Мальдини здесь не причем и его опыт тоже. До него Лео и Мифы ещё хуже управляли.

      • Если в прошлом году сели за стол переговоров , то рассматриваешь их предложение … Райола заявлял 8 лям целый год , а мы не соглашались и не добивали своим новым предложением и откладывали до последнего окна … Окно сами проспали последнее , где конец контракта ближе и цена уже предложенная 10 лям и Мальдини опять думает и жмотиться и сам же откладывает до лета ….. Ты считаешь , что Донна к лету подешевеет и подпишут на 8 лям , но может подпишут , так как сам игрок хочет остаться , но контракт с такой смешной ЗП 8лям будет подписан на 2 года , если выйдем в ЛЧ , а после двух лет он станет в ЛЧ ещё дороже и что ты выиграешь , когда будут требовать 12 лям или 15 ???? Считай два года по 8 лям — это 16 лям и остальные 3 года заключат на 12 лям — это 36 лям + 16 = 52 ляма …. Теперь считай в чем Райола не прав , что предлогал клубу заключить контракт летом на 10 лям и 5 лет допустим = 50 лям …. Вот тебе экономия 2 ляма и мозговыноса нет на 4 года минимум и продал потом его по ходу длинного контракта , если в ЛЧ не попадём в каком-то году из этих 4 лет , то я не вижу смысла держать его у нас и платить 10 лям и не играть в ЛЧ…..

          • Чтоб не доил клуб нужно давать сроки для заключения нового контракта , ну например до лета нужно решить дальнейшую судьбу игрока ….. Игрок подумал пару дней и говорит , что хочет остаться с клубом …. Всё , ваши условия и запросы на новый контракт … ???? Райола говорит 10 лям и участие в ЛЧ , если нет , то клаусула 30 лям активируется с лета следующего ??? Мальдини , говорит , хорошо и по рукам , ваши запросы удовлетворяют сполна , но заключаем контракт , на 5 лет …??? Райола , да нет и т.д. много давай на 3 года .. ???? Мальдини в ответ , давай на 5 лет и 10 лям и бонусы за выступление в ЛЧ по сетке , чем дальше , и матчи на ноль и т.д…. И отыграно матчей в основе в сезоне 80-90 % … Этот пункт можно не дать ему реализовать и с экономить и дать ему 79% матчей отыграть … Ну можно придумать бонусы на 2 ляма , но реализует он их мах на 1 лям … В лиге хоть бы до четверть финала нам дойти и хорошо и окупится его лишний лям … Планирование должно быть и цели перед клубом . .. Если не планирует Милан играть в ЛЧ , то продавать Донну нужно было прошлым летом и если нужен для развития , то однозначно летом нужно было закрыть его контракт и подписать .. .. Нет , значит продавать и искать замену летом и экономия по ЗП и можно было тогда в помощь Ибре искать опытного или перспективного бойца , за бабки Хаверц , Собослайи, Холанд интересовались и начинать омоложение состава с прогрессирующими …. Планирование состава — продал одного игрока , то купить взамен актив …. Хаверц не помешал бы сейчас и цена купил за 20-30 , а сейчас с такой игрой и все 50 стоит … Что Донна 50 , что Хаверц , Холанд стоят прилично … Выход есть всегда , просто нужно не оттягивать , а работать вовремя и принимать решительные действия и ставить чётки вопросы , на которые ответ только да или нет …

          • Ну Мальдини может и дал бы такие деньги, но кто бы самому Паоло их выделил бы. Ты же сам понимаешь, что за спиной Мальдини жопашники.
            Он команду за 2 ляма усиливает, а ты о деньгах Доннарумме. Фонд хочет оставить Джиджио, но допустим выделил на его контракт 7 лямов, вот Мальдини от этого и пляшет. А Райоое накуй не нужны 7 лямов, потому что ему никто бонусов платить не будет за подписание, поэтому просит зп в 10 млн, в которые будут входить его бабки (может 7 Румме и 3 Мино).

          • Фонд сам кричал и трубил , что хочет оставить Донну … Так же было в новостях ??? Так Мальдини задача передать Эллиот остаточное решение и предварительные договоренности,. .. Всё решение должно принимать Эллиот или дают бабло 10 лям или Мальдини будет продавать , чтоб не упустить бесплатно и взять за его продажу достойную молодежь и не ебать мозги с этим Райолой и Донной вечно … Всё Эллиот должен дать обратную связь , если политика до 4 лям , то должны дать согласие на продажу , если Донна не согласен на 7 лям …. Всё или Эллиот должны сказать Мальдини, если выйдем в ЛЧ , то можешь оставлять и ЗП 10 лям , но если не выйдешь в ЛЧ , и не подпишешь Донну и упустишь его бесплатно , так как рентабельность ЗП без ЛЧ для Донны 7 лям и вряд-ли он согласится , но разве , что на год ещё . И если уйдёт бесплатно и просрешь 50 лям по итогу чемпионата , то Мальдини можешь готовить чемоданы … Тут должен Мальдини уже выбирать или продавать или оставлять и ставить на кон свою судьбу и своё понимание и решительность и доказывать , что он может своей головой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: