Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Доннарумма подпишет с ПСЖ 5-летний контракт с окладом в 12...

Ди Марцио: «Доннарумма подпишет с ПСЖ 5-летний контракт с окладом в 12 млн. евро в год»

52

Джанлука Ди Марцио сообщает, что Джанлуджи Доннарумма в шаге от перехода в ПСЖ.

Как сообщает источник, в новой команде Джиджо будет получать 12 млн. евро в год + бонусы. Игрок подпишет 5-летний контракт с парижским клубом.

52 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачи Джиджио! Мы тебя выростили..Но ты нас перерос. И достоин играть в европейских грандах. К сожалению, мы не можем сейчас сделать тебе адекватное предложение. Успехов! А если что, возвращайся, примем!

    • Адекватное предложение он получал. Это уже получаются неадекватные запросы. Он получает предложения от клубов, у которых есть хороший основной вратарь, а это значит, что вопрос стоит только с целью урвать побольше, ведь вероятность большая, что ему предстоит полировка лавки.

      • Я имел ввиду не только деньги. Но и спортивную составляющую. Джиджио долженн играть в ЛЧ каждый год, развиваться, побеждать. Играть с профессионалами в команде. Ну что ему делать в Милане положа руку на сердце? который из группы ЛЧ может не выйти, а в следующем году не попасть в ЛЧ вообще.

  2. Норм менеджмент , чем больше контракт и тем больше оклад ,и париться не будут с позиции вратаря, а теперь через 3 года , когда будет в соку продадут минимум за 60 лям , если откажется продлевать контракт .

    • Ох и менеджмент. Вы математику изучали? Ну так посчитайте пожалуйста, агенту накинут 20ку(он по крайней мере так требует по слухам), плюс в год 12млн игроку, а вы говорите про три года и продадут за минимум 60млн. Итого получается уже 54млн. суммарная потеря. И это ещё посмотрим на показатели его в будущем и игровую практику.

      • Окупаемаесть рисков есть на бумаге ….???? 60-56=4. ??? А прибыль будет , то что он даст клубу ::: кубки , чемпионства и футболки и т.д… Роналду выгодно брать за 30 лям оклад в год , которому скоро на пенсию , а про молодого воротника , который будет лучшим в мире должны позаботиться тренера и внутренняя структура , чтоб он рос … А если бараны , то нехер лезть … А то что он Наваса посадит на лавку это 95%….И будет входить в тройку лучших вратарей мира и с окладом 12 лям по отношению к остальным Тер Штегенам и т.д., которые будут получать минимум 16 лям за сезон …. И вот тогда его контракт в 12 лям и окупится….

          • А какого хера тогда Мбаппе за 100 лям покупают с окладом больше , чем у Донны … ??? Вероятность перепродажи равна нулю , то что и с Роналду в Юве и Нейманом в ПСЖ …. На этих игроках не зарабатывают , а кубки и имидж клуба зарабатывают…. Это игроки Бренд в наше время ….

          • Так а что ты об этом сразу не сказал?!В одном комментарии ты говоришь, что трансфер окупится, а когда услышал про налоги, то сразу заговорил про имидж.)))

          • Это и есть окупаемость ….))) Если купил-продал или взял пользовался и отработал и на этом заработал ….
            Как Челси выкинули 250 лям и взяли кубок и отбили сразу пол суммы и игроки подороже стали и зауважали клуб …

          • Это палка о двух концах. Можно взять и отбить, а можно не отбить.
            Просто ПСЖ может себе позволить такие траты и обойдёт впоследствии ФФП путем серых схем. Им на эту прибыль пофиг пока есть арабские деньги.

          • УЕФА и ФИФА расскажи, что такое окупаемость. Есть правила финансового фейр — плей, в котором затраты считаются по отдельному игроку. Победа в ЛЧ не отбивает трат в 250 млн и огромные зарплаты игроков. Права за трансляции, продажа билетов и участие в ЛЧ — да.

          • А барса и Реал и Мю и Юве — это тоже арабы ….???? Просто голову нужно иметь или ты занимаешься инкубатором или ростишь на будущее , чтоб собрать костяк и потом вбухать бабла в лавку и что-то попытаться выиграть …. Других вариантов не существует , но что разве случайность … Другие варианты — это болтание между ног , как у нашего Милана , что и вверх не прыгнули выше на голову … то есть утрата Донны , как костяк команды и не заработали , как с политики инкубатора Аталанты или Удине и т.д. Если не делать покупки , то в следующем сезоне будем бороться возле 4 места , если не покупать конкуренцию на лавку , а то и в основу … Политика должна быть четкая и ясная для всех …. Если Мальдини выбрал направление , а хотя точно его нет , так как не знает , что будет завтра , то что он может предложить игрокам …. Вот сейчас и нужно усиления , если этот этап проебут , то в следующем году летом будет ещё сложнее , если не попадём в ЛЧ и развитие клуба станет на месте …. А если б была четкая позиция у руководства , или политика инкубатора , то Доннарума не свалил бы бесплатно ….

          • Ты долбаёб или баран , там написано , что пол суммы можно отбить , а созрителями и билетами , то спокойно , если постоянно участвовать в 1/2 или финалах….

          • Реал постоянно брал кубок и покупал кого хотел и сколько хотел , так как есть окупаемость держать 100 млн Бейла на лавке и Кака и т.д.

          • А что нормальное и культурное общение окончилось???!!! Если хочешь беседовать, то не груби.
            Реал когда не считал и вливал огромные деньги, то толком ничего не выиграл. Это была эпоха галактикос. А вот когда тратить стали по уму, то и пришли победы и не будем сбрасывать со счетов феномен- Роналду, а это более 50% успеха клуба.
            А что МЮ выиграли в последнее время? Манчестер это больше пример Милана, они тратят деньги разумно. Барса в огромных долгах.
            Ювентус в плюсе потому что их владелец открыто вливает 42 млн через спонсорский контракт. Учи матчасть)))
            Заметь, не называл тебя долбаебом, хотя ты уже недели две пишешь одно и тоже и зачастую это полнейшая ахинея.

          • А теперь в Реал идёт другой феномен — это Мбаппе и правильно делает , что сваливает с ПСЖ , который не научен выигрывать кубки и собирать золотые мячи …. МЮ это гораздо больше , чем футбол и у них больше инфраструктура , чем у нашего Милана … И они вкидывают бабки в нужных игроков ,, как Фернандеша и Погба и кучу молодых Марсияля и Решфорда и т.д. А Милан проебал свой костяк или бабки в лице Донны и Ибра уже амортизация , а где замена им …..???? Чахлого оставляют , вечно прогрессивного , а Де Пауля упускают и жмотятся , а нужно не жлобится на таких игроков , как Томори и Депауль и Белотти , которые дадут шаг вперёд нам в следующем сезоне ….

          • С чего ты решил, что у Мальдини нет направления? Строится команда и не плохо строится, которая принимает во внимание сложившиеся мировые проблемы, обращает внимание на рамки установленные ФИФА. До Мальдини были Мифы и Леонардо, они бессистемно тратили большие деньги, но к чему это привело. К исключением из ЛЕ, штрафам и прочим санкциям, а также к большому минусу в отчётах о прибылях и убытках.

          • Бери во внимание ФФП. Кто то может позволить себе тратится, а кто то нет. К тому же ты вешаешь всех собак на Мальдини с Массарой, а какое они имеют дело к выделяемым средствам? Они танцуют от того что им выделят.
            Зачем ты приводишь в пример МЮ?!Это аналогичный нашему клубу проект, у которого такие же проблемы, но в отличие от нас, им выделяют больше денежных средств на покупку игроков.
            И раз ставишь в пример МЮ, то озвучивай все. В Милане конченное руководство, а в МЮ классное. Тогда расскажи, чем уход Погба из МЮ в Ювентус отличается от ухода Доннаруммы в ПСЖ? Напомню, Поль перешел бесплатно в Ювентус из Манчестера. И какое совпадение, Погба воспитанник Юнайтед и агент у него Райола. А то у тебя получается, наши — дно, что отпустили Доннарумму за бесплатно, а МЮ красавцы, что отпустили Погба за тот же ноль.
            Также ты ставишь в пример покупки Погба, Марсьяля, Бруну, Рэшфорда.
            Мы тоже тратим деньги на молодых и талантливых игроков, но руководство МЮ может потратить много миллионов на покупки, а мы нет. Да и Погба с Марсиалем это скорее неудачные вложения. А на счёт Погба это вообще смехопанорама. Отдать своего воспитанника бесплатно, а потом его забрать обратно за 105 млн. Тот ли ты клуб в пример ставишь? Клуб который при многомиллионных тратах имеет аналогичный нашему клубу результат, но в отличие от них нами потрачено в разы меньше.

          • Самое классное управление — это при берле и Галли и больше не где я такого не видел … Когда Берл нагревал Реал с Кака и Челси с Шевченко и Интер постоянно с Зее и Пирло , которых взяли за копейки и Т. Сильва и т.д. А огромные бабки выкинули только в Кошту , несту и Индзаги всё остальное пришли бесплатно Кафу , Сержиньо и т.д. или за копейки по 3 — 4 ляма… Клуб великий сделали за 100 лям около …. А правильная политика у кого валом бабла мне нравиться сейчас у Челси и 2 года слижу за прогрессом и что они хотят сделать и как делают подбор игроков и под какой футбол покупались Вернер и Хавертц …

            А Зиеш на лавку под другой футбол и другую тактику , стратегию и схему и т.д. А не как у нас умный Мальдини оставляет за огромную ЗП Чахлого и берет интересуется таким же планом играком , как Депауль , но плюс Де Пауль , что более мастеровитее и универсальный , что сможет и Бена подменить и Сало и Чахлого и Ребича и сыграть с одинаковым качеством игры , но не сразу , но постепенно через год или 2 сможет везде сыграть …. Парень толковый , который может в позиционный футбол сыграть и быстрый контр игру с одинаковым КПД….

          • Фергюссону такие не серьезные игроки молодые выскачки , как Погба и Балотелли и в хуй не упирались , и тем более не выполнял установки и не саблюдал правила игровые …. Вот поэтому и сидел на лавке и не подходил под устав Фергюсона …. И ещё раз повторять не буду , что не сравнивал хуй с пальцем , что Донна был унас не заменим и основа , а Погба лавочник и понторез …

          • Ты сравни нашего Донну с Белотти или де Паулем .. Все сказали , что продлевать контракт не будут и хотя с Белотти , есть надежда переубедить , но всё равно он будет продан этим летом , чтоб не рисковать и правильно , что только Милан готовит бесплатно боевые кадры для других клубов…. )))))

          • Фергюссон не хотел отдавать Погба, они из-за него с Райолой разобрались.
            Пирло был куплен за 11 млн, Зеедорф перешёл в обмен на Коко. Тут согласен.
            Про то что Шеву и Кака сплавили не правда. Оба погнались за баблом и настаивал на своём переходе. Обоих Гал и Берл упрашивали остаться. Об этом уже много чего написано. А Пирло почему они бесплатно отдали? Рино, Несту, Зеедорфа?
            Ты просто подтасовываешь факты под нужную тебе картину. Сейчас вот про Челси заговорил, которые только полгода назад назначили нового тренера, а до этого Лэмпард сидел.
            Под какой футбол покупались Хавертц и Вернер? Под футбол Лэмпарда? Или может под Тухеля?))) Так чего они нормально не играют?
            Как вообще можно сравнивать Милан с Челси, МЮ и прочими. Милан за сезон на покупку игрока потратил 10 млн, а Челси 200 млн. Ты думаешь, Мальдини за 200 млн никого бы не купил???!!! А покупает он игроков под видение Пиоли и на будущее.
            Не беги впереди паровоза. Хакан разве остался? Или ушёл? Де Пауль перешёл? Ещё окно трансферное не открылось, а ты уже выводы по наделал.

          • Челси играет в футбол от обороны и вторым номером ,так как любят играть в Италии и игроки покупались
            быстрые под тактику и схему …. То что игроки покупаются по завышенной цене — это меня не интересует , так как я не являюсь их фанатом , а смотрю , как игроки дополняют друг друга и на каждый их трансфер , есть точка прикосновения и розумности и тем более , если Холланда урвут …. Вообщем Челси играет не в чисто английский футбол , так как корни росли от итальянцев , которые тренировали Челси ранее — Виалли , Дзола , Гуллит (который вырос в Италии ) , Ди Матео и Анчи и потом Лэмпард , который хорошо знаком с Пирло и который вырос под управлением этих специалистов … И их футбол отличается от МС и Тотт и Арсенала , что есть мысль впервую очередь на поле и выжидать свой один момент в матче и им воспользоваться на 100% …. Вот эта черта есть только в итал. Клубах и сборной Италии…..

        • Уйдет Ибра и ушел Донна и пока не прийдёт новое поколение и выростит его в лице Кесси или не купят характер победителя , то о кубках можно забыть … А такие игроки , как Роналду и Месси и Мбаппе и Неймар и уже Донна сами решают куда им пойти и когда …

      • Математику объясни лучше нашему руководству , когда 1-2 года назад предлагали заключить контракт 8-10 лям и сроком 4-5 лет ….??? То сейчас не стоял бы вопрос о продлении Донны , а стоял бы вопрос куда его продать подороже , чтоб взять Меньяна и на задачу прихватить Де Пауля…. Вот это по моему норм менеджмент и бизнес … Всё ,что остальное уходит бесплатно из клуба , то это не доработки менеджмента и тренеров и т.д.

  3. Andrey Richmond, естественно! Я собрал ради интереса данные о Райоле..это целая фирма, там есть бухгалтер, секретарь, менеджер, аналитики и т.д…Там всё очень серьёзно, всё просчитывают! На несколько ходов вперед! У них связи, знакомства, подвязки..ну как в любом бизнесе. Мне кажется, они и давить могут на клубы. Вообще, мы многое не знаем. Ты же умный человек, неужели подумал, что такие ребята под руководством Мино (акулы бизнеса) останутся у разбитого корыта с курицей несущей золотые яйца?

  4. Не люблю ругаться и сраться в общении с людьми так что извините кому не понравится мои слова в адрес нашего бывшего плаксы голкипера. Но у меня только одна мысль и уже давно — когда уже этот чел вместе с жирным агентом свалит и уже пофиг куда и пофиг на какие деньги лишь бы подальше от моей любимой команды и что бы не слышать больше новостей про него, по крайней мере не часто слышать. Так что он там отбил или нет по деньгам для клуба, станет он супер вратарем или нет и прочие с ним связанное вот верите лично мне глубоко по барабану. Да он меня бесит своим поведением и желанием урвать столько бабла ( которые он по крайней мере в данный момент просто не тянет своей игрой), но тем менее желаю ему удачи в новом клубе и в сборной Италии которая мне всегда была очень симпатична с далеких начало 90-х.И парни ( и девочки, я так понимаю тут у нас одна только такая) хватит друг с другом лаяться. Мнение и точка зрения у каждого своя но диалог вести надо в удовольствие вы все за одну команду болеете как я понимаю. Всем удачи и всего наилучшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: