Домой Трансферы Милана Де Пауль заявил, что покинет «Удинезе»

Де Пауль заявил, что покинет «Удинезе»

4

Одной из наиболее обсуждаемых персон на старте летней трансферной кампании стал полузащитник фриульского «Удинезе» Родриго Де Пауль, интерес к которому приписывался мадридскому «Атлетико», «Милану» и неаполитанскому «Наполи».

По всей видимости, и сам 27-летний аргентинский футболист уже точно уверен в том, что покинет стан «маленьких зебр» уже в ближайшее время, так как в интервью итальянскому подразделению Sky Sports заявил следующее: «Я был честен перед тем, кем мне нужно было вести переговоры. Я четко дал понять, что я думаю о ситуации вокруг трансфера и чего я хочу от своего будущего. Мне уже 27 — в таком возрасте в футбольном мире наступает пора принимать однозначные решения«.

Напомним, что полузащитник пополнил состав «Удинезе» летом 2016-го года, после чего уже успел провести 184 матча, в которых забил 34 гола и отдал 36 результативных передач, из которых 38 игр (9 голов и 11 пасов) пришлись на минувший сезон.

Трансферную стоимость футболиста портал Transfermarkt оценивает в 38 млн евро, но запросы самого клуба за аргентинца уже начинаются от 40 млн евро.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: