Домой Игроки Милана Dazn опубликовал Топ-11 в Серии А: Доннарумма, Тео и Кессье оказались там

Dazn опубликовал Топ-11 в Серии А: Доннарумма, Тео и Кессье оказались там

54

Dazn составил 11 лучших футболистов в Серии А 2020/21. Место нашлось и трем футболистам «Милана». На воротах Джиджио Доннарумма, в защите талантливый Тео Эрнандес, а в полузащите непроходимый Франк Кессье. Эти футболисты помогли «россонери» вернуться в Лигу чемпионов. Вся сборная представлена ниже.

 

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Пока ни одни, ни вторые не впечатляют. Италия старается атаковать, но прям серьезного давления я не вижу. Турки четко пытаются играть на контратаках, но вообще ничего не выходит. Джиджи за пол тайма один раз мяча коснулся. Может спокойно курить.

    • А что ты давлением считаешь если не это? удары по воротам 12 против 0. владение 63 против 37. 3 удара в створ и 3 блок-но против нуля. а последние 11 минут мяч вообще не перекатывался за центр и ещё один 1000 процентный пенальти не поставил подонок судья. какое Тебе ещё давление нужно, тем более, что у Турции довольно крепкая сборная, большинство из игроков играют в Европейских топовых клубах.

      • a.c — M ты посмотри пожалуйста во сколько я написал свой комментарий, прошла половина первого тайма, и не скажу что за это время Италия прям задавила Турцию, да владели мячом, пытались создавать, но из опасных моментов было только удар Бонуччи головой. Вторую часть тайма провели с большим давлением. А то ты статистику привёл по итогам всего тайма и высказываешт мне претензии. Странно. На счет пенальти согласен, он был.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: