Домой Игроки Милана Corsera — «Милан» не удержал победу в Сербии, теперь все внимание к...

Corsera — «Милан» не удержал победу в Сербии, теперь все внимание к дерби

0

Казалось, что победа уже в руках «Милана», и оставались считанные секунды до финального свистка. Тем более «Црвена Звезда» играла вдесятером. Но в итоге в самой концовке после подачи углового «россонери» пропустили. Первый матч 1/16 финала Лиги Европы завершился результативной ничьей 2:2. Результативная ничья на выезде – хороший результат, но парням Пиоли все равно нужно сыграть достойно в ответном поединке на «Сан-Сиро», чтобы пробиться в следующий этап.

Об этом утром сообщила Corriere della Sera, которая объясняет, что теперь внимание «дьяволов» переключилось на воскресное дерби.  Конечно, лучше было бы выйти на матч с «Интером» с победой в кармане, но не удалось.  Стефано Пиоли только из-за дерби в чемпионате выпустил немало резервных игроков, которые, однако, не очень убедили его.  Возможно, если бы кто-то типа Ибрагимовича нашел место в составе, 2:2 бы не случилось.

С самого начала мы очень ждали увидеть на поле Марио Манджукича, и он был задействован в качестве центрального нападающего, чтобы дать шведу передышку. Хорват был настроен, как всегда, и сделал все, но все же забить не удалось. Он сейчас нужен и «Милану». Весь штаб надеется, что он скоро обретет лучшую форму.  Через два дня будет дерби, затем ответная встреча с «Црвеной Звездой», а затем поездка в Рим на игру с «Ромой». Три фундаментальные игры, которые многое скажут о сезоне «россонери».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: