Домой Игроки Милана Чемпионом Италии станет команда в которой играет Ибрагимович

Чемпионом Италии станет команда в которой играет Ибрагимович

56

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович настраивает команду на победу в Серии А в этом сезоне.

«Вопрос о том, кто выиграет чемпионат странный. В какой команде играет Златан? Милан. Значит и чемпионат выиграет Милан. В 40 лет я себя чувствую молодым. У меня есть небольшие проблемы, но они легко решаются», — слова шведа приводит Football-Italia.

Напомним, что «Милан» идет 2-м в таблице Серии А, уступая два очка «Наполи».

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть такое не очень хорошее предчувствие, что все-таки первое место уже отдано Наполи. Жду именно встреч Наполи с Миланом, чтобы убедиться в этом. Если бездарно проиграем, то станет понятен слив неаполитанцами прошлого чемпионата. Не претендую на истину — всего лишь догадки, вполне возможно неверные. Надеюсь, что все это хрень и чемп затащим именно мы💪

  2. Этот сезон для нас отличный шанс выиграть скудетто Интер не такой сильный как при Конте, Ювентус без криро хуй знает что. Наполи пока ещё не играл против сильных команд, юве вообще не в счет они (юве) могут проиграть кому угодно! С римскими клубами уже все понятно! Если не будем проебать игру в матчах против аутсайдеров то спокойно можем выиграть трофей в этом сезоне!

    • У Интера скорее всего в конце чемпионата будет спад, как у Лацио в последних сезонах при Индзаги.
      Ювентус ход набирает и пока не понятно на что они будут рассчитывать.
      Аталанта вот-вот должна прибавить, а Наполи ещё не прошли проверку серьёзными командами — матч с Ювентусом не в счёт, ибо туринцы в тот момент были ни о чем.

      • В спадах Лацио под конец сезона Индзаги не имел ничего общего. в отличий от Интера у Лацио не было и нет длины скамейки. кстати нам тоже туго придётся во второй половине сезона, если зимой не сделаем пару-тройку хороших приобретений. единственная линия где мы укомплектованы на 100% это Защита.

          • Правый вингер неукомплектован. В идеале уровень основного должен быть таким, чтобы Салемакерс выходил на замену. А сейчас у самого макерса замены почти нет. Диасу адекватной замены (это значит примерно равной, а не ноунейм за 3 млн) тоже нет. Запасного ЛЗ тоже нет. С напами вообще непонятно сколько их. Ибра + Жиру, как мы видим по игровому времени, это меньше половина нападающего и их не вылечить. Пеллегри сырой. На ЦН у нас сейчас играет вингер. Что тут укомплектованного то?

          • Команда укомплектованы по позициям, кроме правого атакующего защитника. Комплект по игрокам. Никто не будет покупать других.

          • То, что покупать не будут не значит, что укомплектована. Так то она всегда была укомплектована по всем позициям. Из примаверы можно хоть по 2 замены на каждую позицию взять. Я о том, что многие сменщики в данный момент не соответствуют уровню. Хотели как минимум не мессиаса, его взяли как заплатку. И о правом вингере речь шла, и это был совсем не флоренци. За не имением возможности взяли то, что валялось. Может возможность и повится, а может и нет. А правый защитник это как раз флоренци. Еще и калулу есть, на ПЗ вообще проблем нет.

          • Опечатка. Имел ввиду правого атакующего полузащитника. С ПЗ и так все ясно.

  3. Мне в этом Милане нравится то, что почти в каждом матче кто-то новый выстреливает, проявляет себя ярко! Совсем недавно ещё мы восхищались продуктивностью Ребича, потом Диас, в следующем матче Тео, потом опять Леао, Тонали…скоро вернуться Жиру и Ибра…то есть нет такого, что кто-то один тащит команду, а есть именно команда, и даже если кто-то олин выпадает в конкретном матче, то его товарищи тут же прикрывают! В прошлом сезоне в первой части Ибра один тащил, всё было хорошо, мы шли в лидерах…потом Ибра сломался и мы забуксовали(плюс ещё Бенассер надолго вылетел) сейчас такого не должно быть, поэтому мы всерьёз можем рассчитывать на чемпионство! Ещё Пиоли сам растёт с командой, и сам он об этом не раз говорил!

      • Кьер и Донна голов не забивали, а он забивал, по 2 гола почти в каждом матче на старте сезона, я это хорошо помню…а без голов побед не бывает, хотя я нисколько не преуменьшаю заслуг Кьера, Донны, Бена, Кьессе и других, они тоже очень хорошо делали свою работу!

          • Ну, не Ибра же виноват, что Доннарумме порой 3,4 тащить приходилось? Это скорее к защитникам вопросы…а его дело голы забивать, и он это делал!

          • Все тащили практически одинаково, но в отличии от Ибры, тащили и во втором круге)
            Главное, что Ибра сделал — привил команде дух победителей, а остальное уже вторично.

          • Тут я не согласен, не тащил бы Доннарума, тащил бы Меньян, только дешевле и лучше. Или какой-нибудь Сильвестри, дешевле и мож чуть хуже. Так чтобы на набранных очках отразилось это надо было антонио ставить или трушана.

        • Стоял на воротах, а не тащил) Тащил Шева. Даже Балотелли один сезон тащил. Ибра тащил, а бакс никогда не был не то, что лидером, а даже одним из лидеров. Его уход вообще ни понизил качества игры. Вроде становится понятно, что он не только мудак, но и игрок пока только подающий надежды. Покинул папин дом и оказалось, что там где за ним сопли не подтирают он просто запасной вратарь. И конкуренцию проигрывает далеко не топ воротнику. Он там не под Облаком сидит

          • Не путай адаптацию с проигранным Местом. Он ПСЖ уже 3 очка в ЛЧ принёс своими спасения ми.
            Если смотреть правде в глаза, то Доннарумма именно тащил в прошлом году. Да и за сезон было 3 неявные ошибки, а у Меньяна уже 2.
            Надо просто быть честным перед собой и окружающими. А то получается, что Доннарумма пропускает неберущийся мяч в ближний и у тебя это привоз, тоже самое у Меньяна — молчок. Меньян 2 раза застывает в полупозиции — тишина, раз так делает Доннарумма — привоз.

          • Nordal.Тогда по твоей логике,был бы не Ибра,а Мбаппе,тащил бы Мбаппе😆.При чём весь сезон.
            Я о том и говорю,что на его месте должен быть работоспособный человек,на которого можно надеяться и рассчитывать.А не 34 минуты за 9 матчей и 7 млн.

          • Там только в матче с лиллем был один суперпривоз. Ты явно преуменьшаешь его не явные ошибки. У Меньяна пока максимум только недочёты. Ну и нет кстати у него нарезочки с комичными привозами, как у бакса. И то, что воротник иногда отбивает это нормально, а не принёс 3 очка. Голы 1 на 1 вообще привозами быть не могут. Я баксу такого не приписывал никогда. Даже когда его Роналду на жопу посадил. Вот там была смешная полупозиция. Странно почему у нас трушан на воротах не стоит,пока меньян адаптируется? Никогда до этого случая основной вратарь нигде не адаптироваться, сразу в основе, но у величайших видимо иначе))

          • Русалка, был бы Мбаппе, он бы точно тащил у нас. Весь сезон, если без травм. Что может быть логичнее? Про Ибру я ещё прошлой осенью сказал, когда он с Наполи на ровном месте сломался, а потом сразу ещё раз также без контакта, что карьера закончена. С тех пор он уже 3 раза сломался за 15 минут. Продление было сомнительным, но его в итоге не за 7 продлили, а с привязкой ко времени проведённому на поле. То есть если он 7 получит, то ты должна будешь Баджо 2 фотографии)) Ну или одну где вдвое больше подробностей) Ибра тут подвёл конечно

      • По численности может и быть , а вот по качеству-вопрос . Да и опыта маловато у многих в той же ЛЧ , короче , чтобы говорить более уверенно о Скудетто , надо подождать . А так конечно , покричать , помечтать , вообразить и т.д. можно кто же против .

        • Я о том, что все позиции укомплектованы и вряд ли кого то будут покупать, ну кроме замены Кастильехо. У нас по сути не все так плохо. Слева в атаке Ребич и Леао, в центре нападения Ибра и Жиру, на ЦАПе Диас и Мессиас(свое ещё покажет), в центре полузащиты Кессье, Бен, Тонали, Бакайоко. По мне, выпадает только Балло-Туре и нет сменщика Макерсу. Очень качественные игроки на замене, только вот травмы мешают.
          В ЛЧ как выступят-так выступят, а о победе в серии А нам никто не запрещает мечтать))))

          • Макерс сам сменщик. Слишком сильный перекос между уровнем правых и левых вингеров. Туда нужен кто-то уровня Берарди и нормальный запасной ЦАП. То есть сейчас Мессиас, который вообще непонятно почему должен что-то показать, а мог быть и папу гомес и это явно намного лучше и вполне по карману. Тогда можно говорить про укомплектованость.

          • Этот перекос только у тебя в голове))) У Пиоли с этим все нормально. Да и все мы видели на что способен Макерс когда освобождён от оборонительных действий.
            Ну а по Мессиасу ты вообще от балды говоришь)))

          • Макерс добротный средний игрок, Пиоли использует тех, что есть. Был бы у нас Берарди или Кьеза, Макерс сидел бы на банке. Или по твоему не так? По Мессиасу я говорю исходя из его цены, возраста и истории выступлений. Если он до 30 лет ничего не показал, то почему вдруг сейчас покажет? Это твои ожидания от балды, так, как будто мы вообще не знаем где и как он играл до нас. Сейчас к нам из Уфы придёт 30летний кто-то и мы что будем от него чуда ждать? Потому что бразилец?

          • Сколько раз тебя уже суждения про цену подвродиди, но ты все туда же. В общем, все увидишь.

          • Нордаль то есть тебя не волнует что до 25 лет Месиас был строителем то есть его карьере 5 лет а он дошёл с серии D до сериа A

          • Баджо, нравится или не нравится мне может русалка)) У игроков я определяю уровень в сравнении с другими игроками. Если судить исходя из цены, то в ошибаешься в одном случае из 10, если не реже. В большинстве случаев не подводят. У меня на памяти только Кьяер, в нем ошибся. Во всех остальных наших спорах определяя уровень по цене и еще нескольким показателям я оказался полностью прав. Кто там был? Коломбо, Мейте, Крунич, Мальдини. Ну и смотря что увидишь. Я утверждаю, что он намного хуже Диаса. Покажет мож как Крунич+-. В сравнении с Мессиасом, на которого конечно надо посмотреть еще, я бы наверное предпочел развивать Мальдини, он за год его обгонит, если время получит

          • Ксаеро, ну тут сложно сказать плюс это или минус, хотя если проф спортом занялся поздно, то не очень износился и запас прочности должен остаться. Это делает его неординарным, посмотрим. Надо хоть один матч ему целиком сыграть, чтобы хоть впечатление создалось

          • Баджо, так ты на вопрос не ответил с чего ты то взял, что покажет. Я тебе свои доводы о его минусах привел, а ты свои о плюсах нет. На чем твой прогноз основан, что покажет. Просто надежда? Ты и про Мейте говорил, что покажет, который уже точно не покажет и про Коломбо. Да вообще про любого кого мы на поле толком еще не видели вроде))

  4. А я сегодня календарь глянул…очень благоприятный для нас, кстати, в ближайшие туры…можно на чистое первое выходить…например, у нас Верона дома, потом Болонья в гостях…а у конкурентов там стыки, так что ожидаются потери очков…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: