Домой Соперники Милана Чалханоглу: «Я счастлив быть в «Интере», который выиграл Скудетто в прошлом году...

Чалханоглу: «Я счастлив быть в «Интере», который выиграл Скудетто в прошлом году и играет в Лиге чемпионов»

11

27-летний Хакан Чалханоглу признался, что, несмотря на переход в стан главного соперника «россонери», у него остались со всеми из «Милана» хорошие отношения.

«Мой контракт истекал. Я провел 4 года в «Милане», я всех уважаю, поддерживаю связь с некоторыми игроками, и у меня отличные отношения с теми, кто все еще там. У меня нет разногласий с клубом. Но мне хотелось нового вызова, и я его получил. Я счастлив быть в «Интере», который выиграл Скудетто в прошлом году и играет в Лиге чемпионов.

Все в «Интере» ко мне очень добры. Во время Евро Индзаги звонил мне по 3-4 раза в день. Он очень хотел, чтобы я перешел в команду, как и директора, которые звонили мне и говорили о моем будущем в «нерадзурри». С «Интером» хочу выиграть множество трофеев», — цитирует Чалханоглу Sky Italia.

12 матчей, 2 гола, 3 ассиста – игровые показатели Чалханоглу в текущем сезоне за «Интер» во всех турнирах.

11 КОММЕНТАРИИ

    • Разве вам не забавно читать отзывы клоуна, который так был счастлив и такие хорошие отношения с Миланом, что перешёл к прямому конкуренту, рвал жопу во время последнего матча, а так же после забитого пенальти полетел праздновать гол, будто это его 1000ый гол в карьере?
      Мне забавно, даже Доллар выглядит на его фоне добрым мальчиком.
      Только там мальчик, которым манипулировали хитрый агент и большие деньги, а этот за ЗП выше на 500тыс. готов жопу рвать против клуба, с которым совсем недавно был так близок и который ничего плохого ему не сделал, ни руководство, ни игроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: