Домой Игроки Милана Чалханоглу покинет «Милан»

Чалханоглу покинет «Милан»

37

«Милан» и Хакан Чалханоглу так и не согласовали условия нового контракта, и поэтому турок покинет стан «красно-черных», сообщает Sky Italia

По информации источника, разница между спросом и предложением 500 тыс. евро. Но, как и в случае с Доннаруммой, «Милан» не собирается поднимать свое предложение, а игрока не устраивает условия соглашения, которые предлагает клуб.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Сколько еще будет подобных заголовков, не рановато то ли……?!
    А сколько ему наши предлагают 4,5 — 5, думаю если попадем в лч он разумеется согласится, хотя по мне его надо менять на более качественного игрока!

  2. Все эти люди что радуются его уходу не задают себе этот вопрос, кто будет разгонять атаку? Кто будет делать последнюю передачу? Они думают что кого то мы подпишем лучше него. Милан чётко написал четко что планируется летом покупка нападающего, выкуп Томори и замена Костельехо вингером, вместо Хакана в лучшем случаи вернут Побега, который далеко не Хакан или Песина, который хороший опорник но не плеймеркер. Додуматься согласится добавить 500 тыс , а зимой продать если он такой ненужный за 25 млн, а за эти деньги купить другого это слишком сложно.

    • Этот лучший распсовщик мира нахуй никому за 25 не нужен. И за 15 не нужен))) он настолько хорош, что его хер кому впаришь. Или у тебя полно примеров, когда у Милана хотели выкупить Хакана, но он героически остался, послав всех?

  3. Думаешь Поет будет играть за зарплату в 2-3 млн? Он попросит минимум не меньше что просит Хакан. Давайте купим ветерана и откажемся от игрока который у нас один из ключевых и которому знает кому и когда отдать передачу. Или мы мечтаем о Депае , который меньше чем 6 млн даже начинать переговоры не будет. Люди проснитесь Хакан лучший в Европе по разрезающим передачам и мы ладно что отпускаем его , мы даже не пытаемся получить за него условно 20 млн , да у Милана есть яйца , а вот мозгов нет.

    • Ты либо совсем дятел или вообще матчи Милана не смотришь.
      Из последних 10 матчей хакана от него толку как от козла.
      Даже его гол это 1 из 100 реализованных моментов.

      Как по мне он нахер не усрался, он боится брать игру на себя он не лидер он гавно. За столько лет он должен от своих ворот отдавать пас прям в ноги, а не пороть моменты .
      Все его результативные передачи пустое дно. Я не вижу откуда их столько набралось, если они считают просто пасы возле штрафной соперника то это одно, а если действительно моменты то это другое

      Я не пропустил ниодного матча Милана и я признаюсь что я не видел уж прям каких то сверх угрожающих воротам противника передач. Обычная перепасовка или полумоменты которые создать может условный диас

  4. Я не опущусь до твоего уровня и не буду тебя оскорблять я высказал свою точку зрения, без Хакана нет мысли в атаке, матчи я смотрю не меньше твоего и вижу огромную разницу когда мы играем с турком и без него, без него мы очень плохо выходим из прессинга и сами плохо прессингуем, последние 10 матчей у многих футболистов без исключения спад, а не только у Хакана и то что Хакан не в форме одна из причин почему Милан перестал много забивать и стал много матчей проигрывать.

    • Если он не в форме и хреново играет то слать его к ебеням и брать игрока в форме. Логика должга присутствовать. А не повышать ему зарплату и ждать вдруг снова заиграет.
      Футбол мимолетная игра и даже игроки основы иногда становятся ненужны так как можно найти им на за ену игрокс получше

  5. Сука это ты турецкая!!!блядина!!!я вам сука припомню за геноцид армянский это,раз,кричите свинину нам грех есть,зато сало ели что за уши не отянишь,это два,в третья имея хорошие отношения с Путиным,турецкий президент Эрдоган,поехал в Украину и ещё говорит чей Крым,и Россия не права!!это три!!и четыре Хакан сука должен радоваться что играет в великом клубе как Милан!!!и ещё выебываеться

    • Arm , самая большая ошибка в истории то что таких как ты вовремя до конца не истребили. Подстилки грязные. Кто и чей хлеб кушает до сих пор , турки ваш или вы турецкий ? Армяни проживающие и работающие в Турции люди а ты гандон использованный турками.

    • Вот ты тупой,
      где Хакан и где геноцид? Это он устроил?
      По такой логике давай всех немцев фашистами обзывать…
      По такой логике давй американцев винить за самый большой геноцид в мире, истребление индейцев…
      Монголов обвини за то что Чингисхан пол мира захватил и стирал с лица земли города от мало до велика…
      Нет плохой нации есть плохие люди!!!

  6. Есть статистика, по этим статистическим данным он один из лучших в Европе. Мы не можем его сравнивать с кросом и де брюйне это другой уровень, мы тут говорим о полезности Хакана и кто его заменит, а проблема что в Милане ему нет замены, вот взяли Диаса, который кстати стоит 20 млн, так вот как показала игра он не может его заменить. Я не то что фанат Хакана, я просто уверен что мы его отпустим, а достойной замены за условно 20 млн не найдём, а если кого то найти достойного за 30 и выше то он потребует зарплату 5 млн с год.

  7. Я думаю, рано ещё говорить о не продлённом контракте Хакана. Но в случае не попадания клуба в ЛЧ (а с учётом игрового спада и трудного календаря) что вполне возможно…не только Хакан, но и многие другие лидеры начнут хандрить! А по-поводу полезности турецко-поданного можно прочитать в этой статье:
    https://www.google.com/amp/s/m.sports.ru/amp/post/2886975/
    Те кто пишет здесь, что он и не нужен клубу и клуб играет без турка даже лучше… это профаны и диванные бедолаги!

  8. Gatuzich у тебя есть примеры кто реально согласиться играть за Милан и сможет заменить Хакана и не потребует 6-7 млн? Кого может привести Милан вместо него , это уже ветерана с именем который решит повременить с завершением карьеры или игрока на перспективу типа Диаса и может не угадать с покупкой/арендой или пока он заиграет возьмёт время или пытаться никого не покупать и вернуть Пессину , Побега , а когда это не пройдёт, зимой снова будет искать игрока. И всё ради чего ? Чтобы сделать Хакана свободным агентом и ничего не получить с его продажи. Вот посмотрите на Интер мы хотели взять Данило Д’Амброзио как свободного агента Интер узнал и собирается переподписать его и продать , только чтобы он нам не достался бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: