Домой Игроки Милана Чалханоглу: «Милан» для меня особенный клуб»

Чалханоглу: «Милан» для меня особенный клуб»

13

Атакующий полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу сказал несколько слов турецкому порталу Fotomac: «Милан для меня особенный клуб. После длительного перерыва мы вернулись в Лигу чемпионов. Я очень рад, что достиг этой цели вместе с командой. Я не хочу говорить о своем будущем, сейчас я сосредоточен на предстоящем чемпионате Европы. Я еще ничего не решил».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Очередная подмена понятий))))) Жесть неуж-то он не понимает что этот цирк видят все?))))

    «Милан для меня особенный клуб.» и » Я не хочу говорить о своем будущем…Я еще ничего не решил».»

    Клуб настолько особенный, что хуй его знает, останусь я в нем или нет))))))) ахахахах))))

    • Уважаемый тут все фанаты клуба, чужих нет. Лично я всегда поддерживал турока, но в последнее время он стал похож на старого, того самого турка бревна. Ещё в добавок просит 6 лямов оклада, зная что у клуба есть проблемы с финансами. Если так любит и уважает наш клуб, то согласился бы на 4 плюс бонусы. Это максимум чего он стоит и клуб может дать. В руководстве клуба сидят не дураки, они понимают что если дать 6 лямов игроку который играет очень не стабильно и думаю не входит 10 лучших игроков клуба, то остальные попросят контракт минимум как у него или больше. Ну как то так! Вот почему все его особо так не любят!

      • STmilan Сама формулировка НИКТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ не совсем правильная.
        Я неоднократно писал, что теперешние футболисты в своём большинстве бесхребетные, молодые сосунки, хотят всё и сейчас. Так не бывает. Когда Юве выкинули в серию В, никто из основных футболистов не ушёл из команды. Буффон играл в серии В и никто не пикнул даже. Если вопрос именно в деньгах, можно поехать в Китай и хорошего бабла скосить, забыв о своём спортивном росте. К сожалению команды стали ну очень уж Игрокозависимомы. Такого не должно быть. А происходит это по одной причине. Раньше в Милане играли 11 звёзд и ещё 11 сидели в запасе. После ухода Шевченко что-то изменилось? Даже ЛЧ взяли после его ухода. Хакан провёл первый относительно стабильный сезон в Милане. Кто даст гарантию, что следующий сезон он будет играть лучше? Теперь в команде каждый пытается строить из себя сенатора. Что касается роста и стабильности в этом сезоне порадовали Кесси и Калабрия. При этом никто не спекулирует этим. Преданность к цветам клуба осталась в прошлом, к сожалению. Есть только преданность к деньгам. Это и губит современный футбол. А так протв Хакана ничего не имею. Нормальный игрок, полезный. Просто поступки не совсем адекватные. 4 ляма для него хорошая зарплата. Вот в конце следующего сезона можно будет рассмотреть повышение зарплаты. То же самое касается Доллара.

  2. Да он 5 просит , не такие большие деньги на сегодня . Да концовка сезона была у него айс , но играть весь сезон хорошо никто не может и в конце сезона 2 гола он забил и пару передач оформил , так что провалом это не назавешь , кто не понял он сказал что Милан для него особенный клуб, это просто обращение к руководству Милана, я готов к переговорам .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: