Домой Игроки Милана Чалханоглу был недоволен тем, что «Милан» интересуется Де Паулем

Чалханоглу был недоволен тем, что «Милан» интересуется Де Паулем

20

Milannews.it сообщает, что Хакану Чалханоглу очень не понравилось, что «Милан» вёл переговоры по трансферу Родриго Де Пауля, также предложение «россонери» в размере 4 млн.евро + бонусы никогда не устраивало турецкого полузащитника, и он искал другие варианты для продолжения карьеры.

Также источник сообщает, что игрок не сообщил «Милану» о переговорах с «Интером»

20 КОММЕНТАРИИ

    • Возможно корабль то тонет. Крысы просто первыми покинули) Всё новости: Милан интересуется, Милан отпускает свободным агентом, Милан не может договориться по продлению контракта, Милан не может договориться о скидке. Окончательные выводы делать рано, но попахивает пиздецом. Бывает распродажа после удачного сезона, но то что происходит это пока полная хуета.

  1. Милан не случайно начал интересоваться де Паулем:

    1) Игрок требует неадекватную* зарплату. Милан начал искать компромисс. Не найдя его (бонусы и т.д.) поставил ультиматум.

    2) Предложена завышенная цена по зарплате.

    * — Завышенная/неадекватная, ибо этой истинной десяткой нахер никто серьезно не интересовался за все время пребывания его в клубе. А повышенную зп платят, если хотят удержать игрока, на которого есть спрос.

    3) Выпендреж с продлением который отображается в интервью: «Я люблю Милан настолько, что хуй его знает останусь ли в нем»

    4) Начал строить глазки бешикташу или кому там, президент которых обещал болелам приобрести десятку.

    Вывод — Хакан глупый или недалекий человек, если не может собрать воедино очевидные факты без примеси эмоций и хотелок.

  2. Не думаю, что это в связи с эриксеном. Когда ему стало дурно? ..а хакан уже почти неделю назад как оказался на «продвинутои стадии переговоров»? Глупость. Онже не глобус на полке, чтобы пришли и забрали.. Так молниеносно подобные вещи не происходят. И интерес к Де Паулю Милана, это беззубая попытка перенести вину за свои грехи на других.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: