Домой Игроки Милана Чалханоглу близок к переходу в «Ювентус»

Чалханоглу близок к переходу в «Ювентус»

20

Турецкий полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу все дальше и дальше от «россонери». По информации Sportmediaset, турка хочет видеть в своей команде Массимилано Аллегри, который недавно вернулся в «Ювентус». Туринский клуб готов платить Чалханоглу те 5 млн.евро, которые он требует от боссов «Милана».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Будущее Алессио Романьоли неясно, потому в следующем сезоне будет новый капитан.
    Предпочтительное имя — Франк Кессье. Для Паоло Мальдини именно он лучший выбор на роль капитана и наставника. Кессье не кричит на своих товарищей по команде в присутствии других, и если есть что-то, что он хочет сказать игроку, он отводит его в сторону.
    Другие кандидаты: Калабрия и Кьяер.

    Будет голосование?

  2. Кэпом должен быть калабрия, во первых воспитанник, во вторых заряжен как всегда, в третьих он чистый миланист. В четвёртых не выебывается как доллар, чалхан и романьоли. В пятых итальянец в итальянском клубе как никак.

    А так и мальдини был левым защитником, и занетти был правым защитником.

    И в конце то концов заебался менять кепов каждые сезоны. Допустим кьэр будет кэпом, но через 2 сезона придётся менять. так же не верю кессьэ, так как он мне кажется продажные как и его товарищи.

  3. Меня по Кьеру смущает именно недолговечность тоже, действительно надоело менять капитанов каждый год, наверное Кесси или Калабриа были бы адекватным вариантом, но вот перегружать их излишней ответственностью не хочется, капитан это все таки больше символизм в какой то степени, если романьоли останется в команде то он и должен быть капитаном, даже если играть будет мало, пусть его подменяет кто нибудь, но не будет при этом считаться основным капитаном. А лидеров и так хватает, тот же ибра,ребич и кьер способны заряжать команду

  4. Капитаном должен быть тот, кто может осадить остальных игроков. Калабрия на это неспособен (пока) Кьяер, Ибра, Кес лучше подходят на эту роль.
    Это если капитан нужен на поле, а не в протоколе на матч …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: