Домой Игроки Милана Чалханоглу близок к переходу в «Интер»

Чалханоглу близок к переходу в «Интер»

40

По информации Джанлуки Ди Марцио, полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу близок к переходу в «Интер». В последние дни руководство «черно-синих» связалось с агентом игрока и на данный момент переговоры находятся на продвинутой стадии. «Интер» предлагает Хакану контракт, с годовым окладом в 4,5 млн.евро + бонусы

40 КОММЕНТАРИИ

    • Не переходит. Хакан не клялся в любви к клубу и не вливал в уши всякую хрень о том как он любит Милан и что это чуть ли не его семья. Обычная процедура. Я думаю не стоит вешать ярлык «свой» на любого игрока, который просто долгое время с клубом.

      У нас из «своих» остался только Калабрия и Тонали. Все остальные, включая кьера, ребича, кессье и беннасера — официально деловые отношения и ничего личного.

      • Переходит. Доннарумма не в Интер перешёл или Ювентус. А Хакан 3 года играл через жопу, потом полгода нормально отыграл и последний год средне и чего то его понесло. Ему наверное напомнить надо кто его терпел и кто воскресил его карьеру после дисквы. Именно он Иуда номер 1.

        • Бро, поставь себя на место Хакана. Тебе платят бабки и всегда ставят в основу. Ты играешь с борной тоже основного. Куча людей восхищаются статой голевых передач. Значит тобой все довольны. Сам рангник звонит и глядя на твою игру прошлых лет (до Пиоли) просит остаться в клубе. С какого фига у тебя возьмется такое понимание???

          • Ну не скажи. Долар осознавал что он с яслей попал в взрослую команду и там терпели его косяки. Вспомни как долго он отбивал мяч кулаками и лошил при игре ногами. Его учили и им все восхищались! Доллар научился играть ногами! Долар научился брать мяч в руки! Вы посмотрите как он вырос! Сколько было подобных восхвалений! И от кого? От диды, буффона и других легенд футбола — могу поискать если хочешь) Именно они и дают понимание что ты растешь.

            Хаканом кто-то восхищался в подобном ключе? нет. Восхищались тем, что он уже умеет делать как сформировавшийся футболист — голевые передачи. Никто не орал Что хакан начал прибавлять или что в начале сезона он был хуже чем в конце. Или я путаю? У него не было понимания что он растет и становится лучше. Он просто знал что он хорош! А когда начались восхваления (период Пиоли) он осознал это и начал смотреть на лево. Но он то не с пеленок с Миланом. Он считает что он просто отточил свои навыки с уровня крут до уровня бог.

            У долара с уровня новобранец — вот в чем разница. Старт у обоих футболистов в Милане был с разных точек. Тем более Хакан не благодарил и не клялся в любви.

          • За Доннаруммой в 14-15 лет очередь стояла. Он в Милане только из-за того что Райола настоял на нашем клубе. Его бы и в другой команде все равно всему бы обучили. Не думаю, что Джиджио просто так в основе оказался в столь раннем возрасте. Доннарумма — проект Райолы.
            Мне вот даже как то жалко воспитанников за отношение к ним. Условный приходящий Хакан может не играть 3 года, а я его все равно ставить будут, а Локателли ошибётся пару раз и на скамейке оказывается.
            И так во всем. Калабрия типа воспитанник и руководство считает, что он из-за этого на 2 ляма должен согласится, а приходит Тонали и ему ни за что 2 дают.
            Так что и Донне и Хакану был предоставлен шанс, в их сторону появлялось терпение. Но для меня переход в стан Интера и Ювентуса — преступление. Заметь, Хакана не выперли, как Пирло, а просили остаться, а он начал из себя соску строить. Оба Иуды, но турок Иуда в стане врагов.

    • Это бизнес , не вижу проблем . Тем более он может только на одной позиции играть. Плюс он очень зависим от игроков , он не тот кто будет тянуть команду . Хотя с другой стороны, я думаю Пиоли не совсем правильно его использовал. У него есть сильная сторона его удар , а он мало забивал дальними ударами . Если вообще в этом году забил дальним.
      Ему предлагают зарплату больше , ему 27 лет Интер по сильнее пока что . Возможно получится через года 4 выбить новый контракт хороший.

      • Я думаю если Диасу больше доверить вполне может топчиком стать . Только нужно прописать право выкупа . А Крунич кстате хорошо себя проявлял на АП .
        Да и этот год в ЛЧ пристрелочный будет , если выйдут из группы , это будет успех .

      • Ну я так же считаю, тросард как раз не сильно дорогой варик на левый фланг, да и можно базовых 4.3.3 и альтернативные 3.5.2 наиграть в межсезонье, а все чмыри которым деньги важнее шанса играть в нашем любимом Милане пусть катятся на все четыре стороны, жаль конечно что бесплатно, но этим себе карму испортят

        • Ну вообще у нас на левом 3 вингера сейчас. Для 4-3-3 альтернативные это центр полузащиты по вертикали двигать. Все 3 ЦП, 2ЦП и 1 ОП, 1 ЦП и 2ОП. Или 4-4-2 накрайняк. Под 3-5-2 или 5-3-2 совсем другой состав нужен

          • Ну я с учётом продажи леао и чтобы потехничнее ребича, а так для 3 5 2 тоже почти все есть, те же три цп , слева Тео флаг закроет справа я бы для работы по всему флангу оставил далота , и как же ребят оф а белотти цн

          • Только для схемы с 3 ЦЗ нужно 6 ЦЗ в составе. Плюс Тео не полузащитник, выпадает также Далот и Калабрия. Атакующий крайний защитник это совсем не крайний полузащитник, Тео никогда не играл на этой позиции. Это эксперимент из серии Сусо — треква. Только Салемаркес подходит на всю бровку. Можно 5-3-2, но у нас пока полфорварда в составе. Для схемы с 2мя напами их должно быть 4. И не хватает ЦЗ. На каждую позицию нужно по 2 игрока

  1. Пол года он был лучшим. Зажали 5, значит потратят 45. Ну хоть в интер а не к зебре. Не знаю хорошо или плохо, т к чебурек все остальное время печаль дикая. Его продлить и продать, но он никому не нужен. Мож и к лучшему

  2. Ничего против его перехода в Интер не имею. Единственное, разница по деньгам то всего пол ляма…хотя, что значит пол ляма, по идее тоже деньги, и в другой город переезжать не надо. Но всё таки, не уж то из 500 тыс повёлся?? Донна то понятно, там на миллионы разница, а здесь копейки..

    • Копейка рубль бережёт)))))))))
      Хотя конечно же ситуация очень мерзкая. Футбол обесценился совсем. Преданность цветам клуба, традициям уже отошла на 10-20 план. Всем плевать на это. Бабки здесь и сейчас. Поэтому нет сейчас нормальных игроков, которые могут себе нормальную футбольную карьеру сделать. Из всех звезд начала 2000 годов считанные единицы стали тренерами. Скоро и тренеров не останется нормальных в футболе, так как из теперешних сосунков и футболистов нормальных не получается. Так какие же из них тренеры будут?)))

  3. Он сразу был согласен на 4.5 плюс 0,5 млн бонусом , но Милан упёрся в 4 млн потолок . То что Милан не хотел добавить эти пол ляма , приняло оборот принципа , хотя убей не понимаю , почему не подписали и зимой не выставили на трансфер.

    • Да потому что не все так просто. Ни я не ты не знаю кто что там предлогал. Я не уверен и в 4х лямах. Думаю паша 3ху с какими то бонусами предложил, а он и их не уверен что достоин. А если он такои важный, то пол ляма клуб бы покрыл, тем более абуза свалила, и бабос есть. А вот то что он не очень нужен, вот тут скорее всего. И этот спич, продлить и продать, да не нужен он никому. Змеи ток бесплатно согласны, остальные даж 4х не хотели предлогать.

  4. Точно! Ты всё правильно написал. А то я всё не мог сформировать правильно его мотив. Дело Хакана, но за 500 тыс, да еще и в Интер..Тем более у владельцев Интера проблемы с деньгами, что и Конте ушёл..

  5. По поводу Хакана, Доннарумы, Кессье- это игроки составили основной хребет нынешнего Милана и благодаря их игре команда вылезла на верх таблицы. Они знают себе цену и знают сколько фонд на этом заработал. Да и в начале сезона наверно им что-то пообещали в случае определенных успехов. И как обычно руководство съехало со своих слов, в которых обещало им удвоение контрактов. А теперь ссылается на пандемию и финансовое положение. Жмоты одним словом. А то, что он три сезона не показывал себя так это не его вина. Помните как он просился на место АПЗ, а его упорно не ставили?

  6. Хорошая мысль. Действительно, как ни крути, мы же не знаем всего. Мы знаем только то, что в прессае. Клуб вышел в ЛЧ, это хорошие деньги..а трансферов нормальных нет. Мне не нравится Эллиот, они хотят тупо нажиться на некогда великом клубе и продать потом кому-нибдудь, причём вообще по хуй кому, лишь бы заплатили.Обидно..вот например, в ПСЖ, их владелец любит спорт, сам был спортсменом..а Эллиот….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: