Домой Игроки Милана Бьянчесси о Габбиа: «Он значительно прибавил за последние годы»

Бьянчесси о Габбиа: «Он значительно прибавил за последние годы»

9

Бывший руководитель молодежного сектора «Милана» Мауро Бьянчесси поделился своим мнением с Milannews.it об игре Маттео Габбиа: «Маттео – хороший парень с огромной силой воли и духом победителя, который позволяет ему восполнить некие недостатки. За последние годы он значительно улучшил качество игры, и я надеюсь, что он сможет продолжить развиваться и дальше».

9 КОММЕНТАРИИ

      • Andrey Richmond считаю, что Ромка сильно сдал по игре за последние 1,5 года. Именно 1,5 года, а не только после травмы в конце прошлого сезона. Ещё с прошлой зимы он стал вечно неуспевать и косячить. Соответственно, оставив его в составе на будущий сезон, мы рискуем повторить ситуацию с Джиджи, когда летом будущего года Романьолли свалит от нас бесплатно, да еще и с наваром агенту! И все его слова, что он дескать собирается бороться за место в основном составе, ни стоят ничего. А что он делал все это время? К нам зимой пришёл Томори, который нашего хваленого капитана усадил на скамейку, причем без вариантов. И сразу же пошли разговоры, что Ромка хотел бы сменить команду, а сейчас якобы готов биться ща место в составе. Пора нашему руководству быть умнее и учиться на своих же ошибках.
        Считаю что этим летом Ромку надо либо продать (даже с учетом, что 25% получит Рома), либо обменять на действительно нужного нам футболиста. А держать в составе вечно недовольного бывшего капитана, который только будет портить атмосферу в коллективе, нечего! Раз не подписывает контракт на нормальных, объективных условиях, пусть валит.

        • Сдать то он разумеется сдал, да был хуже остальных, но оставить на лавке и продать это разные вещи……., плюс ко всему неужели мы исключаем, что Романьоли в межсезонье может потрудиться и вернуть форму, или даже «заапгрейдится», я например не забыл, что он все же сильный защитник!

          • Зная, кто его агент, и его аппетиты, и уверен на 100%, что если сейчас Райола для Ромки требует 5-6 млн. евро зп, то проведя ещё сезон в команде, и возможно играя, то что он начнет требовать сл-щим летом? Все 8 млн? И сколько комиссии потребует Райола для себя, 10 млн? Поэтому думаю надо избавляться. Соглашусь, защитником он был очень хорошим, особенно в игре Гаттузо. А тем более после ухода Джиджи, зуб на Райолу у нашего руководства есть, ещё сложнее будет прийти к компромиссу. Так не проще ли избежать всех этих нервотрепок, просто избавившись от него сейчас?

  1. Его агент не дурак , он видит что он сейчас не железобетонный игрок основы , даже игрок замены скорее всего , так что не думаю что он будет требовать для него 6 млн , Бонавентура тоже был игрок Райолы , но не получал 5-6 млн. Когда он требовал 6 млн , не было Томори и он был незаменимый , но всё изменилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: