Домой Игроки Милана Браим: «Номер 10 требует большой ответственности, но я готов»

Браим: «Номер 10 требует большой ответственности, но я готов»

10

Полузащитник Браим Диас прокомментировал своё возвращение в «Милан» на правах двухлетней аренды. Игрок взял себе десятый номер, который ранее принадлежал Хакану Чалханоглу.

«Очень рад вернуться в этот большой клуб. Я в восторге от того, чего мы достигли в прошлом сезоне, но теперь начинается новый сезон, и мне нужно сделать всё, что возможно в моих силах, чтобы выступить хорошо. Номер 10 требует большой ответственности, но я готов. Это уникальный номер в «Милане», который будет меня мотивировать и вдохновлять.

«Милан» заслуживает такого тренера, как Пиоли. Наш успех в прошлом сезоне – его заслуга. Он создал команду, в которой ветераны хорошо скомбинированы с молодежью, которая прогрессирует», — цитирует Диаса Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю для чего ему дают 10 ку, рассчитывают как на игрока старта……, не думаю, что потянет!
    В целом он мне импонирует, но не хватает умного паса и для низкорослого игрока хотелось бы, что бы крепче держался на ногах!

  2. А какое отношение номер имеет к игре в основном составе? У Тонали номер 8, но он лавочник, а у Кессье номер 79 и он игрок основы. Румын номер 1, Меньян — 16. Балло — Туре номер 5, (Далот под пятым играл) , Тео — 19. Кастильехо — 7, Салемакерс — 56.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: