Домой Игроки Милана Браим Диас сдал положительный тест на коронавирус

Браим Диас сдал положительный тест на коронавирус

24

После Тео Эрнандеса положительный тест на коронавирус также сдал и испанский полузащитник клуба Браим Диас.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот пускай мне тёмному человеку кто-то обяснит: почему ни у одного из моих знакомых, большинство которых курит, пьёт, даже нюхает, ведёт бесконтрольную половую жизнь, никак ни защищается, не соблюдает никаких ковидных ограничений, возрастом все старше 30 лет и им похуй весь этот ковид(включая меня) ни один из нас нескольких сотни человек ни разу не заразился этим фейковым дерьмом, а молодые профессиональные спортсмены чуть старше 20, у которых иммунитет такой что на 20 человек хватит, которые живут в постоянном режиме и контроле, которые не встречаются с обычными и посторонними людьми, которые питаются и вообще живут всем натуральным и здоровым, через раз заболевают? не остался почти ни один известный топовый футболист, который не переболел этим вирусом. а у меня знакомых сотни и тысячи человек и я ещё не знаком ни с одним живым человеком, который болел коронавирусом. кааааааак сукаааааа??? вы кого наёбывайте? этот ковид самый большой блеф и развод в историй человечества. каким дегенератом должен быть человек, чтоб в него поверить?!

    • Так всех тех людей, которых ты описал никто не таскает каждую неделю на тестирование. Никто из проф спортсменов не болел ковидом, его просто находят. Так же как и у тебя могут найти какой-нибудь вирус папиломы человека, с которым ты спокойно проживёшь всю жизнь даже не заметив. Развод глобальный и беспрецеденнтный. На эту хрень похуй всем, кроме 4-5% человечества и вместо того чтобы понять что с этими людьми не так, они массово прививают всех подряд. Причём принудительно. Как говорил один гениальный человек «Ищите кому это выгодно»

      • Да нихуя у них не находят. как раз потому якобы»находят»ту известных людей, чтоб толпа поверила — мол «если такие люди заболели короновирусом и из-за этого матчи проигрываются и.т.д. значит всё это правда, ну их то ведь не обманять звёзд мирового футбола.» а ты как докажешь, что никакого уоронахуяруса у тебя не было, нет и не будет?

      • А на счёт кому это надо? — я не знаю их имена, но это те кто правит миром. глобализация. вся жизнь в онлайн. чтобы каждый шаг каждого можно было контролировать. вот все эти изменения, которые ввели, разве народ допустил бы когда нибудь этого? а сейчас никто даже не вякает, все относятся к каждому дегенеративному изменению с пониманием, мол это винужденная мера. на этот коронавирус списали всё и ни у кого никаких вопросов не вызывает. я не отношусь к тем повёрнутым умом мянякам, которые говорят о чипах и о другой паранойдальной шизофрений, но то что эти прививки действуют на мозг человека в этом я не сомневаюсь.

    • Я целое лето со своей бригадой работал на Ибице. на стройке работало около 160 рабочих без всяких масок. каждые две недели приезжали брали у всех пробы. я тоже два раза в месяц летал в Барселону и обратно на остров и у меня брали каждый раз пробу в аэропорту. так вот за 4 месяца ни одного положительного результата из 160 человек. а в команде где всего 27 игроков, каждую неделю заболевает минимум один или два игрока. теперь включи логику, блокируй в голове инфу из зомбоящика и скажи мне — как такое возможно? даже не будет принимать к сведению то, сколько шансов заболеть и чёрного рабочего, которому насрать на все ограничения и постоянно трогает всё и всех 24 часа в сутки и сколько у многомиллионного профессионального футболиста, который по большому счёту живёт в изоляции. жду логического объяснения..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: