Домой Игроки Милана Боррьелло: «Когда вы отпускаете таких игроков как Доннарумма и Чалханоглу, сложно конкурировать»

Боррьелло: «Когда вы отпускаете таких игроков как Доннарумма и Чалханоглу, сложно конкурировать»

22

Экс-нападающий «Милана» Марко Боррьелло в интервью для La Republica говорил о «Милане»

«Милан» — эта команда, которую я всегда поддерживаю наряду с «Ромой» и «Дженоа».

«Красно-черные» сделали несколько хороших трансферов, но именно чемпионы в составе приводят команду к победам. Они отпустили Доннарумму, который является чемпионом, Чалханоглу, а также возможно уйдет и Кессье. Эти игроки хоть и не чемпионы, но очень хорошие игроки.

Если вы отпускаете таких футболистов, то конкурировать становится все сложнее и сложнее. Когда у вас не хватает денег на Феррари, то вы покупаете Фольксваген»

22 КОММЕНТАРИИ

    • Всё в точку сказано?
      Зачем такой Феррари, который с каждым годом вытягивает всё большую и большую сумму, да и плюс ко всему постоянно создаёт головную боль и ты не уверен в том, что он тебя не подведёт в ближайшее время. Уж лучше взять что-то понадёжнее.
      Да и сравнение такое смешное, будто мы с Доллара перешли не на Меньяна, а на вратаря Серии С.
      Уж лучше спокойная атмосфера в клубе с игроками попроще, чем постоянные траблы с марионетками.

  1. Всем доброго времени суток! Все прекрасно помнят мое мнение относительно покинувших как выразился товарищ наш тонущий корабль игроков и Кессье который возможно уйдет бесплатно. Насчет Кессье мне лично очень жаль если потеряем или уйдет бесплатно, Романьоли тоже в целом мог бы еще хотя бы для ротации пригодиться, либо конечно его надо продать хоть за что-то, не вопрос. Даже Джанлуиджи Доннарумма при всем моем негативе к нему и его поведению к клубу ( исходя из всех нюансах кто там виноват он или руководство клуба, толстый Райола, каждый болельщик команды для себя решает сам), так вот даже уход Джанлуиджи вызывают у меня грустные мысли что мы не смогли удержали его в команде (потому что глупо отрицать что таланта у него вагон и в будущем он может стать вратарем топ — уровня), ну или на крайней случай могли бы подсуетиться и деньжат заработать хоть как-нибудь на его уходе. Но вот Турка мне вообще не жалко, ну вот от слова совсем, ушел да и хрен с ним, бесплатно да и хрен с ним. Польза от него была иногда( тут бессмысленно отрицать и говорить что он был совсем ни о чем как говориться), но не знаю почему, но то что его по итогам переговоров нагнали и пусть даже бесплатно меня очень обрадовало. И что он в итоге в Интере оказался ну и ладно. Ну а кто так уже прямо за него переживает, ну болейте если не за Интер, так персонально за Чалхана, зачем мусолить и каждый раз писать одно и тоже, как руководство сглупило и то и другое. Все поезд ушел и надо думать о современных реалиях. Товарищи не хотел никого обидеть так что не принимайте близко к сердцу мой экспромт на тему ушедших игроков.

  2. У меня претензии токо к Доллару и Кесу, они обманули. А на Чалхана мне до лампочки, более того он любезно избавил клуб от своего присутствия =)) Я очень рад что он ушел, хоть количество комментов его фанатика поуменьшится, а то заебал уже всех

  3. По поводу Донны..Тут парни писали,я не внимательно отнёсся…Он в ПСЖ получает 7 млн..10 млн только в том случае, если ПСЖ выиграет ЛЧ, о 12 вообще мечтать не придётся..А в Милане стабильно 100% 8 млн было, плюс капитанская повязка и вся хуйня..Непонятно почему ушёл, что то кроется там

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: