Домой Матчи Милана «Болонья» — «Милан» 1 — 2. Серия А, 20 тур

«Болонья» — «Милан» 1 — 2. Серия А, 20 тур

30
BOLOGNA, ITALY - JANUARY 30: Franck Kessié of AC Milan celebrates after scoring his team's second goal from the penalty spot during the Serie A match between Bologna FC and AC Milan at Stadio Renato Dall'Ara on January 30, 2021 in Bologna, Italy. (Photo by Mario Carlini / Iguana Press/Getty Images)

Состав «Болоньи»: Скорупски; Томиясу, Данило, Сумаоро, Дейкс (Паласио(79′); Схаутен (Андреа Поли(79′)), Домингес (Сванберг(67′)); Орсолини (Ольсен(68′)), Сориано, Сансоне (Виньято(67′)); Барроу.

Состав «Милана»: Д. Доннарумма; Эрнандес, Романьоли, Томори, Калабрия; Кессье, Тонали (Беннасер(62′)); Ребич (Крунич(62′)), Леао (Манджукич(71′)), Салемакерс; Ибрагимович.

Голы: Ребич (26′), Кессье (55′ — пен), Поли (82′)

Нереализованные пенальти: Ибрагимович (26′)

Красные карточки: Михайлович (54′ — не на поле)

Предупреждения: Дейкс (24′), Ребич (51′), Сориано (56′).

30 КОММЕНТАРИИ

    • Так я уже не однократно писал что Блюве все свои чемпионства выиграл через кабинет , вспомните концовку чемпионата когда Наполи до последнего боролся за чемпионство и опережал туринцев на одно очко и тут началось Блювентус в гостях обыграл Интер причём удаление Скриньяра было абсурдным ибо чувак просто наступил на ногу а в матче Фиорентина Наполи после не менее абсурдного удаления Кулибали фиалки выиграли 3:0 , вот таких матчей за сезон с половину можно собрать .

  1. Нас катали в меньшинстве весь второй тайм,так не пойдёт. И согласен 2 стоячих одновременно это перебор,поэтому мы чувствовали себя в меньшинстве,я бы хауге выпустил,а вместо ибры манджукича

  2. Все нормально рабочий матч, не так тошно как после Аталанты, здесь увидел рост, именно после таких матчей бывает всплеск, уверен, что салемакерс будет уже хорош, бенасер, ребич, кто печалит так снова тео, один в один становится похож на родригеса!(

  3. Калабрия, Доннарумма, Кесс лучшие
    Ибра худший. Теи и Романьоли гол на двоих.
    Леао — не АП, вспышки были, но этого не его. Раффаэль, Макерс, Томори и Тонали провели матч на хорошем уровне. Сандро был не плох, но с оговорками. — целенаправленные пасы порой в никуда, а корявыеипо адресату.
    Ребич классно пеналь добил. Во-первых, с реагировал, а во-вторых, добивал зряче, а не лишь бы ударить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: