14 КОММЕНТАРИИ

  1. Замены кроме вратаря и хуаге нужно срочно избавляться! Толку ноль. Замены нет для усиления! Надеюсь руководство выделит деньги на трансферы. Если нет то будут тока они виноваты в неудачах клуба. Особенно газидис!!!

        • Я конечно внутренней кухни не знаю, но почти уверен, что решений он вообще не принимает, а только выполняет поручения. История с Рангником тому подтверждение. Он договорился, приехал Скарони и оставил Пиоли. А все проблемы от безденежья. Хозяин нужен обеспеченный)

          • Внутренней кухни никто здесь не знает, но даже если так то он бы мог Бобану сказать так мол и так, я человек подневольный

    • Всем болелам привет!Русалочка ты что короной переболела?Желаю здоровья всем болельщикам и футболистам!Нам нужны точечные усиления по проблемным позициям!Надеюсь руководство нашего любимого клуба подведёт их в зимнее окно!Всех с новым годом и здоровья в первую очередь!Forza Milan!!!

  2. Не во всех грехах виноват газик, но он то самое звено которая стоит между владельцем и руководством. Это его закидоны на счёт заключение игроков не выше зп 2,5 млн. Возрастная категория не выше 23-24 лет. Да и в работу Мальдини лезет всегда. Вот пошел результат теперь все просят зп повысить, даже турок)) если не повышать что делать? Отпускать за копейки или свободными агентами? Правильно отметили у него все тока на бумагах, а в реали он просто нулевой. Не было бы у нас Ибры и Кьер балталисьбы 10-12 месте и кто виноват игроки и Мальдини. А он чисто всегда в стороне… Как то так это лично мое мнение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: