Состав «Беневенто»: Монтипо, Туйя (Фулон, 62′), Барба, Летициа (Импрота, 39′), Глик, Скьяттарелла, Ионицэ, Инсинье (Сау, 82′), Хетемай (Мончини, 46′), Капрари (Ди Серио, 81′), Лападула.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия (Конти, 81′), Диогу Далот, Романьоли, Кьер (Калулу, 81′), Тонали, Чалханоглу, Ребич (Кастильехо, 71′), Кессиэ, Браим Диас (Крунич, 36′), Рафаэл Леау.

Предупреждения: Скьяттарелла (32′), Чалханоглу (41′), Диогу Далот (78′), Рафаэл Леау (80′).

Видеообзор матча:

36 КОММЕНТАРИИ

1. С новым годом, друзья!

Первый тайм.

Беневенто показал что хотят играть в открытую игру и Милан не упустил удовольствие дать им такую возможность и тоже начали играть в открытую игру. Весь тайм игра была без центра поля за исключением пары моментов, когда команды устали и хотели отдохнуть. В атаке у Милана не особо что-то получалось. Беневенто в этом плане был симпатичнее. Но гол Кессье с пенальти имени Ребича, который возник из ниоткуда Милан повел в счете. Затем глупый и, я считаю, неумышленный фол от Тонали оставили Милан вдесятером. Играя вдесятером Милан поставил автобус 4-4-1, и при это не забывал выводить Ребича на моменты 1 в 2 или 3 . Но без результатов. Тайм закончился со счетом 1-0 в пользу Милана.

По игрокам – все пьяные и неадекватные. Медленные и несвоевременные действия, кривые пасы и полусыгранные комбинации. Все кроме Доллара – он начал ловить мяч в руки! Брависсимо! И еще более-менее радовал Чалхан, Ромыч и Кессье, они бухали но не по черному, как остальные))
    Худший долбаеб тайма – Тонали.

Второй тайм.
    Примечание: вторую часть второго тайма смотрел болтая по телефону. Не обессудьте))) Игра началась ярко. Милан очень быстро дал понять Беневенто что автобуса не будет. Лентяо начал бегать! И помогал Ребичу в атаке. Началась игра в энергозатратный футбол с быстрыми переходом от оборонительной 441 к атакующим 432. Высокий прессинг и игра начала выравниваться. Не чувствовалось численного преимущества Беневенто, только если при организации контр атак. В целом открытый футбол первого тайма продолжился, но Беневенто потерял боевой дух после незабитого пенальти, а Милан воодушевился после забитого гола.

Худший долбаеб тайма – Крунич, привезший пенальти на ровном месте и в целом не ахти смотрелся.

Калабрия молодец – начал идти вперед и это сразу почувствовалось. Так же надо отметить Кессье, Ромыча и Чалхана – играли ярче и эффективнее остальных.
    Лентяо нам надо терпеть видимо еще долго – после своего шикарного забега и гола он выключился из атакующих действий (если ошибаюсь – поправьте). Голы забивает неплохие, но у нас что-то похожее делал Кутроне за 15 минут пребывания на поле. Игрок уровня Леао должен еще выматывать игроков обороны своими финтами, забегами и комбинациями. Только Кутроне командный игрок и это помогает команде сплотиться, а Лентяо индивидуалист типа Сусо, который решает все сам.

Все остальные сыграли чуть лучше, чем в первом тайме. Видимо помошники МиланЛаб нашли рассол и напоили в раздевался каждого игрока.

• Не всегда. Вот где то 3, а может и 4 раз он стал чисто худшим игроком матча, а были ещё матчи, где он с кем то делил худшую оценку.

• Вроде второй, а может третий, но это не всегда, согласись. Крунич гораздо чаще, но средняя оценка у Тонали буде т в районе 6, что как раз средненький результат. Звёзд с неба не хватает

• Из всех игроков Милана, которые более менее выходят в составе или на замену(не считаю Конти, Дуарте, Мусаккьо, Коломбо, Калулу, Мальдини) Крунич худший, а за ним идёт Тонали, потом Далот с Кастилем.
            Крунич и Тонали разных перспектив, разных уровней игроки, но на данный момент они показывают +/- одинаковую игру. Это писец. Думал, что Тонали сложно будет, но не до такой степени. Надеюсь, что Сандро провёт, как Де Лигта, который в начале прошлого сезона привоз за привозом делал, а с середины сезона стал оплотом в обороне Ювентуса.

• Я бы этих 4х расставил. Крунич, Кастыль, Далот, Тонали, Хауге, Диас.) Хотя Диас иногда откровенно бесит, но он лучший из запасных. А Хауге пока мало времени дали. Причём хуйня только двое первых. Начиная с Далота все нормальные. От Тонали я просто вообще мало ждал в первый сезон. Теперь когда он откровенно облажался, может и попрёт у него. Иногда от этого расслабляются. Бакайоко заиграл после серии жудких провалов, когда Рино говорил, что тот не умеет даже основ футбола