Домой Трансферы Милана Белотти может перейти в «Милан» уже в январе. Побега может быть включен...

Белотти может перейти в «Милан» уже в январе. Побега может быть включен в сделку.

9

Как уже сообщалось ранее, Андреа Белотти покинет «Торино». По информации MilanNews.it ,«красно-черные» могут подписать Белотти уже в январе.

Боссы «Быков» заинтересованы в трансфере Томмазо Побеги и молодой итальянец может быть включен в сделку по Белотти. Речь идет о продлении аренды Побеги, но на этот раз в сделку будет включена опция выкупа. «Милан» в свою очередь оставит за собой право на контрвыкуп.

Стоит отметить, что эти новости отрицает главный тренер «Торино» Иван Юрич. По его словам, Белотти останется в «Торино» до конца сезона, после чего покинет клуб на правах свободного агента.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. У меня тоже есть некоторые сомнения по поводу Белотти. Самое важное, что его игра в составе сборной Италии на ЧЕ совсем не впечатлила. Лично я от него ожидал гораздо большего.
    На его игру за Торино конечно же накладывается, все что у них происходит за последний год. Можно вспомнить слова президента Торино зимой прошлого года, когда он сказал, что если кого то что то не устраивает, то может валить на все 4 стороны. Тренерство Джанпаоло тоже наложило отпечаток.
    Отсутствие мотивации, да и тот факт, что летом его не отпустили, хотя слухов было много, вот парень и забил на тренировки и клуб в какой то мере.
    Положительно смогу оценить его переход только в случае, если этой зимой задешево, или летом бесплатно! Получим за условно совсем небольшие деньги хорошего, работящего ЦН, который не брезгует отпахать в прессинге и помочь защите!
    Ну посмотрим, вдруг наши подберут кого то и помоложе и поперспективнее!

    • Ну тут я не согласен что только итальянцы хорошие отцы. Все зависит от человека а не от национальности. Думаю и итальянцев пофигистов не мало и отцов на постсовестком пространстве тоже не мало))).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: