Домой Игроки Милана «Барселона» заинтересована в бесплатном трансфере Кессье

«Барселона» заинтересована в бесплатном трансфере Кессье

11

Агент Франка Кессье предлагает услуги своего клиента другим клубам. Ивуариец похоже не собирается снижать свои финансовые аппетиты, а «Милан» не собирается поднимать свое предложение. Все идет к тому, что игрок покинет клуб в лучшем для клуба случае в январе, а в худшем летом на правах свободного агента.

Второй вариант устраивает «Барселону». По информации Mundo Deportivo, «Барса» после неудачи с трансфером Вейналдума хочет подписать Кессье. Однако «сине-гранатовых» интересует только бесплатный трансфер.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Эта обезьяна , как ты его назвал , игрок Милана, который отпахал за 4 сезона больше всех и то что он просит больше чем Милан может дать вполне тривиальный случай , надо было переподписывать его год назад , а не тянуть до этого момента , надеюсь Милан исправиться и перезаключит контракт с Тео и Бенасером в ближайшее время иначе это история снова повториться.

  2. Журналисты спросили агента 24-летнего футболиста, правда ли то, что «россонери» предлагали продлить контракт Кессье с повышением оклада до 6,5 миллиона евро за сезон.

    «Было официальное предложение от клуба и запрос от агента, но реальные цифры очень далеки от тех, которые вы называете», — цитирует агента Кессье Calciomercato.com.

    • Убеждён, что агент пиздит. В другом клубе будет играть за 4-5 млн Максимум. И я не верю, что Мальдини и Ко жмутся и не предлагают соответствующую сумму. Ведь упустив его, придется искать и, возможно, покупать нового игрока!!!

  3. В апл ему дадут легко 8 млн игроки его калибра там и больше получают , кроме Юве никто не потянет его зарплату в сериале. Если он хочет и может заработать в другом месте больше почему нет , но перестать его уважать потому что он не хочет играть за пол зарплаты или чуть больше не правильно.
    Скорее всего вернут из аренды француза что купили летом .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: