Домой Трансферы Милана «Барселона» стала в очередь за Кессье

«Барселона» стала в очередь за Кессье

36

Полузащитник «Милана» Франк Кессье может продолжить свою карьеру в испанской Ла Лиге, сообщает журналист Sportitalia Руди Галетти в своем твиттере.

По информации источника, в услугах 24-летнего ивуарийца заинтересована «Барселона», которая будет готова подписать футболиста следующим летом, если он не продлить контракт с «россонери».

Действующий контракт Кессье с миланским клубом рассчитан до лета следующего года.

Ранее сообщалось, что Кессье отказался продлевать контракт с «Миланом», так как хочет получать 8 миллионов евро в год, плюс два дополнительно. Итальянцы предлагают 6,5 млн евро за сезон.

36 КОММЕНТАРИИ

          • А где я заявлял, что по всем параметрам Бакайоко сильнее? В оборонительных действиях Йоко сильнее, но есть ещё много параметров. Ты сумничал, твоё суждение опровергли. Хочешь что то доказать — докажи.
            Вообще, мне сложно что то объяснять персональным болельщикам. Вот какая по сути разница кто из них сильнее?! Главное чтобы они приносили пользу Милану. Я не болею отдельно за Хакана или Кессье. А у тебя Хакан сильнее Диаса, потому что тебе нравятся турки.

          • Bakinec зачем нужен нам такой игрок. Пусть сидит там где его место. А его место на скамейке. Он этого заслужил. Поступил как шакал.

          • R Baggio, (Это среднее количество перехватов и отборов за матч в прошлом сезоне.
            Кессье опережает Бакайоко только в одном показателе — среднее количество перехватов за матч в серии А и то на 0,1.
            В остальных 3 показателях, Йоко на порядок выше.
            В плане обороны, Бакайоко лучше Кессье во всех стилях.) Это не ты писал ?

          • Tachmurad Atageldiev . Как бы не было , но Бакаёка не уровень Кесье. И это будет огромная потерия для нас.

          • А там разве не видно кто писал? Приплыли! Заново!Ты пишешь перед Ливерпулем, что наш левый фланг будет уничтожен, т. е. его в обороне порвут. Далее ты Предлагаешь выпустить Кесса, чтобы левый фланг ноги не раздвинул. Я тебе отвечаю, что Бакайоко в плане обороны лучше. ОБОРОНЫ! И по параметрам обороны привёл тебе статистику, где выделяются оборонительные действия Бакайоко.
            В общем, повторяю:
            Лучше или не лучше — не в этом дело!
            Ты пишешь:
            1. «Предлагаешь перед Ливерпулем ноги раздвинуть ? И без этого уверен что именно наш левый фланг против Ливерпуля будет уничтоджен».
            2. «Ливерпуль играет на скоростях. Бакайоко не выдержит».
            3. «В такой игре важно не терять позиции и по максимуму действовать на перехватах . Бакайоко не плох против итальянского стиля игры».
            Я тебе ответил, что ты не прав и что Бакайоко в оборонительных действиях лучше, также привёл тебе статистику.
            Или ты считаешь, что ты прав?!
            Бакайоко не нужен победителю лиги чемпионов, а это уровень. А где играл Кесс и какие места занимал со своей командой?! Намного ли Наполи, где Йоко был в аренде, сильнее или слабее Милана?!
            Не пойму в чем спор?! Ты хочешь доказать, что Франк лучше Йоко в оборонительных действиях?! Так докажи и опровергни своей статистикой мою.
            Если ты собрался цементировать оборону, то её цементируют Бакайоко, а не Кессом. Ты откуда то взял, что Франк чуть ли не лучший опорника оборонительного плана, но это не про Кессье.

          • R Baggio. Где я предлагал Кесье на левый фланг поставить ? Твоим фантазиям нет придела . Я тебе дал понять что опорники с отбором в той игре не понадобятся , они знают наше слабое место и будут рвать фланг Тео , а Кесье может принести пользы гораздо больше чем Бако.

          • А где я говорю, что ты предлагаешь Кессье на левый фланг поставить?!
            Я отвечаю на вот эту фразу:
            Bakinec 11.09.2021 в 15:34
            Предлагаешь перед Ливерпулем ноги раздвинуть ? И без этого уверен что именно наш левый фланг против Ливерпуля будет уничтоджен . Пусть человек отыгрывает свою зарплату. К Кесу нет претензий , пашет в каждом матче как лошадь. По мне если уж Ибра наигрывает на 7 лямов то Кесу можно и целых 15 платить.
            Не ты ли завёл разговор про левый фланг? Тебя в дебри куда то уносит. Где ты дал понять что опорники с отбором в матче с Ливерпулем не понадобятся? А точно не понадобятся?С чего ты это взял?
            Bakinec 11.09.2021 в 16:46
            В такой игре важно не терять позиции и по максимуму действовать на перехватах . Бакайоко не плох против итальянского стиля игры.
            Тебе привели стату, где в серии А Бакайоко на 0,1 уступает Кессье по перехвата, но на международной арене Йоко превосходит Франка с запасом. Выводы можешь из этого сделать?
            А ты вообще в курсе, что Кессье ЦП и располагается в матчах выше Бена и Тонали и он не является опорником.

          • А теперь давай говорить все как есть! Ты выпендрился, написал чепуху, а теперь тупо отмазываешся. Ну коль ты мужчина, признай не правоту. Зачем цирк устраивать? Ну может я ошибаюсь, ну тогда объясни, как играет Ливерпуль и почему нам нужно играть на перехватах? Нам нужно играть на перехватах, потому что я сказал, что в отборах Бакайоко лучше?
            Что такое итальянский стиль? Просто если ты о катеначчо, то в серии А от силы 3,4 команды так играют.

          • И самое главное. Какую пользу принесёт Кессье в матче с Ливерпулем, если будут уничтожать левый фланг?!Ливерпуль будет атаковать через наш левый фланг, а в это время Кессье без мяча будет атаковать их правый фланг?! Как по твоему забирать мяч, если его не отбирать и не перехватывать?

          • В интернете написано, как играет Ливерпуль, можешь посмотреть. Главное сопоставь.

          • В серии А нет такой команды которая играет в стиле Ливерпуля . Против стиля игры как у Манчестер Сити важно насыщивать опорную зону и играть на контр атаках , а против Ливерпуля нужно стараться как можно меньше отдавать им мяч и брать игру под свой контроль. По твоему . Ты собираешься с карявым Бакайоко игру контролировать который с под пресинга выйти не сможет , или он для тебя является невебеным созедателем атак ? Ты когда небуть задумывался зачем в конце прошлого сезона против сильных команд которые флангами атакуют , Пиоли смещал Хакана на фланг ? Кто такой Диас ? ))) Это обыкновенный отход Реал Мадрида , который кроме Милана не кому не нужен и не интересен . А Хакан в прошлом сезоне был лучшим футболистом из топ четвёрки в Европе по созданию голевых моментов (это твоя любимая СТАТИСТИКА) . Мне очень жаль , но где-то я могу понять тебя , ты как и многие на этом сайте смирился с прежним уровнем Милана и такой отход гранд. клубов как Бакайоко , Диас являются звёздами мирового уровня . А твои статистики нахрен мне не нужны , и копаться в них я не собираюсь тратить своё драгоценное время , мне достаточно смотреть и всё видеть , читать и слышать какие клубы интересуются Кесье и кому нужен был Бакайоко.

          • В общим ответов я не услышу. Долго ждал ответа, видимо начитался уже. Так причём тогда левый фланг и Кессье, который должен перехватывать? Если перехватывать тебе надо, то должен выходить Йоко, если мяч тащить вперёд, то Кессье, а выходом из под пресс инга хорошо занимается Беннасер.
            Хакан был первым не по созданию голевых моментов, а по пасам и то его в конце опередили. Чалханоглу подавал все стандарты, а зарабатывали их другие. А много ли мы голов забили с его передач в % соотношении?! Знатно у тебя наверное горит от того, что сейчас Диас зажигает! Хакан вон 3,5 года ноги ращминал, полгода поиграл и год более или менее сносной игры показал. Деревяшка — Хакан, который к тому же пропадает в матчах с серьёзными соперниками. АП игру вести должен, особенно в важных матчах, а он пропадал.

          • Я тебе пытаюсь объяснить что в игре против Ливерпуля важно мяч держать и играть на скоростях , а Бакайоко не владеет такой техникой а тем более скоростью как Кесье. Хакан с прихода и до конца контракта был не заменимым футболистом Милана даже при нетренере Гатузо , так что и здесь ты в пролёте . Получается если Хакан был деревянным то 80% нашего состава по сравнению с ним является мусором. Да , ещё забыл , деревянный футболист не выгорает конкуренцию

          • не выиграет конкуренцию среди полузащитников за основу в составе Интера . Но ты у нас по лучше разбираешься в футболе чем все наши тренерв и тренер Интера, в таком случае я не могу с таким знатоком спорить о футболе.

          • А конкуренция у Хакана в Интере с кем?! С Эриксеном? 😂😂😂
            Доннарумма, Кьяер, Томори, Калабрия, Тео, Кессье, Ибрагимович(в 1 круге), Ребич(во втором круге) — вот люди благодаря которым мы заняли второе место. Вот кто тащил команду. Хакан идёт после них.
            Важно мяч держать и играть на скоростях?! Так в любом матче играют. Бакайоко медленнее Кессье по скорости?! Техничнее?! Они оба корявые. Не неси околесицу, мяч держат такие игроки, как Вератти.

  1. Оооо, почуяли халяву стервятники. теперь будут аукцион устрайвать кто больше оклада предложит. а я бы на месте Мальдини усадил его в такой запас, что даже в товарняках на поле не вышел до осени следуюшего года. а что, как они с клубом так и клуб с ними. пускай для других будет уроком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: