Домой Игроки Милана Байоккини: «Милан» должен вернуть веру в себя»

Байоккини: «Милан» должен вернуть веру в себя»

0

Редакция TuttoMercatoWeb.com взяла интервью у Мануэле Байоккини, отправленного в Милан от SkySport, чтобы он прокомментировал дерби Мадоннины, которое состоится сегодня на «Сан-Сиро».

«Милан» переживает не лучший момент сезона, что нужно Пиоли, чтобы обыграть «Интер»?

«Милан должен прежде всего осознать свои ошибки. Поражения, подобные поражениям от «Специи», оставляют что-то внутри вас и явно ломают уверенность, которую «Милан» создал за долгие годы и месяцы.  Он должен вернуть веру в себя, потому что «Милан» в прошлую субботу ясно дал понять, что испытывает небольшие физические трудности перед прессингом «Специи», и отчасти это также было замечено в матче Лиги Европы.  Но «Интер» – это совсем другая смесь».

Это будет матч Ибрагимовича, который хочет выиграть дуэль у Лукаку.  Сможет ли он вывести «Милан» из трудного положения?

«Ибрагимович — лидер этой команды, он вытащил «Милан» в самый тяжелый момент его новой истории. Именно он сам должен будет вывести своих товарищей по команде из этого тупикового момента, чтобы продолжить бороться за вершину турнирной таблицы.  Он пришел ради этого, он сказал это в прошлом году и повторил это, когда они продлили его контракт, так что это его главная цель».

Очередной нокаут для Беннасера, неудачный для него сезон.  Дерби станет для Тонали важной проверкой на прочность…

«После травмы Беннасера ​​я подумал об этом… это может быть момент окончательного посвящения Тонали, который очень хорошо выглядел в Белграде и должен продолжать играть как минимум также.  Тонали, появившийся в начале сезона, возможно, немного страдал из-за травмы и неоптимальной подготовки, но Сандро, замеченный в последние недели, – это растущий игрок, который очень приближается к Тонали из «Брешии».  Теперь, когда Беннасера ​​не будет вновь какое-то время, итальянец определенно должен продемонстрировать, что зря находится «Милане».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: