Домой Игроки Милана «Арсенал» заинтересован в трансфере Франка Кессье

«Арсенал» заинтересован в трансфере Франка Кессье

16

Хорошая игра Франка Кессье не осталась незамеченной. По информации La Gazzetta dello Sport, в услугах ивуарийского полузащитника заинтересован лондонский «Арсенал».

Что касается «Милана», то клуб не собирается отпускать своего полузащитника и хочет решить вопрос с продлением контракта игрока в ближайшее время.

16 КОММЕНТАРИИ

      • Кесс все три года свою ЗП отрабатывал. Объясни почему Кесс не должен просить 5,5, если у нас бакс получал 6 и ему предлагали 8. Тогда Кесс заслуживает те же 8. Ты теперь каждого, кто просит повышение ЗП будешь поносить? Так то и Калабрия повышения хочет. Просто те деньги, что просят Кесс и Калабрия им заплатят с десяток клубов, а не только неадекватные мешки с Леонардо во главе. У нас был один пидорас, который все это и породил, с остальными надеюсь договорятся.

        • Я вообще думал, что речь про Хакана. Все только о нем говорили, вот я чего то тему не заметил)
          С повышением зп Кессу я согласен.
          Ты приувеличиваешь говоря, что Кесс все три года свою зп отрабатывал. Он у нас 4 года и первые 2 сезона точно ничего не отрабатывал.

          • Необходимости в элитном вратаре нет никакой, а вот полузащитник такой как Кесс нужен любой команде. Они стоят одинаково и получать должны примерно одинаково. К тому же Доллар элитный в перспективе. Где то было его предметное сравнение с Облаком, там небо и земля.

  1. А по моему это глупо ставить предел зарплат 4 млн , если Кесье явно перерос эту зарплату. Можно считать его не благодарным , но в другом клубе он легко бы получал бы 6 , а то и больше и его по человечески можно понять , продать то можно, но так мы распродадим весь актив с кем останемся ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: