Домой Болельщики Милана Антонио Доннарумма: «Джиджо навсегда останется болельщиком «Милана»

Антонио Доннарумма: «Джиджо навсегда останется болельщиком «Милана»

5

Бывший голкипер «Милана» Антонио Доннарумма прокомментировал баннеры фанатов «Милана» перед Миланелло, где фанаты «красно-черных» критиковали Джиджо Доннарумму. Некоторые баннеры были также и с угрозами в адрес Джиджо.

«Я думаю, что Джиджо доказал свою привязанность к футболке «россонери». Он всегда вёл себя образцово, как на поле так и за пределами его. Джиджо просто сделал другой выбор. Он хотел новый вызов и он сейчас находится в подходящем возрасте для этого. Он всегда был болельщиком «Милана» и всегда им останется.

Сейчас для него новый чемпионат, новая страна, поначалу будет трудно, но я уверен, что у него все получится. Он и Кейлор Навас — 2 отличных вратаря»

Напомним, что боссы «Милана», а также главный тренер Стефано Пиоли, отказались комментировать данные баннеры болельщиков. Клубу важна поддержка тифози, поэтому «Милан» просто не хочет портить с ними отношения.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Как говорил великий комментатор Озеров, такие болельщики нам не нужны) Дел Пьеро и компания были болельщиками Юве и остались с Юве в серии Б, Редондо любил Милан и после травмы был готов играть за Милан бесплатно, а эти пассажиры балаболы говорят одно, а в итоге делают все наоборот, за копейку удавятся. Тиффози Милана красавцы, так с иудами и нужно поступать) Я бы еще взял пример с фанов МЮ и сжигал бы футболки.

  2. Он навсегда останется в сердце каждого россонери как подлая и неблагодарная крыса! Надеюсь Кейлор ещё не скоро сучёныша подпустит к воротам! Пусть сидит на банке шлюшка неблагодарная, но зато с амбициями 🤣🤣🤣

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: