Домой Клуб Милан Анчелотти: «Хамес» — настоящий талант»

Анчелотти: «Хамес» — настоящий талант»

7

В интервью «Il Giornale» Карло Анчелотти таким образом ответил на вопрос о возможном переходе Хамеса Родригеса из «Эвертона» в «Милан»: «Хамес – настоящий талант. Он отличный футболист. У него были некоторые физические проблемы, и поэтому его вклад в игру снизился в прошлом сезоне».

Напомним, что Карло Анчелотти работал в прошлом сезоне с «Эвертоном», но теперь вернулся в «Реал Мадрид».

7 КОММЕНТАРИИ

    • Вот с тебя и надо начинать! Надо научиться болеть не смотря на то, что он турок или еврей, или армян, или украинец. Какая разница. Надо быть выше этого и уметь скрывать и сдерживать свои антипатии и быть объективными. Давайте договоримся не говорить о нации и цвете кожи кого-бы то ни было, а просто радоваться успехам любимой команды и сопереживать при неудачах и не переходить на личности. Если так неимётся друг другу написать гадости, то пишите на личку. Уважайте и других болельщиков. Кому приятно видеть зловонья, которые льют друг на друга.

      . кото

      • Так давай по объективности , был Чахлый , прийдёт новый игрок на его позицию хоть украинец или таджик и т д. мне без разницы требовать результат и качество игры буду одинаково …. Так как объективность и важность игрока у меня на первом месте и то что отстали от Интера в этом году — это из-за того что Чахлый не прыгнул выше головы в отдельных матчах , или ты считаешь , что все остальные игроки остались на том уровне развития …??? Сало, Кесс , Бен до травмы , Ребич , Крунич , Калабрия , Тео , Кьер , Томори , Донна и даже Ибра в матчах отыграл на отлично в которых он играл и норм стата ….. А теперь про объективность и где здесь я не прав , что Чахлый и Ромка лидеры упали ниже плинтуса в этом году и перестали рости и выручать команду … В следующем году будут другие личности которые будут требовать критики и так будет всегда , пока не соберём идеальную команду и нация здесь не к чему не вина …. Если это не объективность , то жду коммент
        с поправкой …. Со следующего года буду требовать и с Тонали , я считаю года на адаптацию вполне хватает .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: