Домой Игроки Милана Анчелотти: «Доннарумма покидает Милан — это позор, но решение Мальдини было правильным»

Анчелотти: «Доннарумма покидает Милан — это позор, но решение Мальдини было правильным»

24

Бывший тренер «Милана» Карло Анчелотти одобрил решение Мальдини в отказе от услуг Джанлуиджи Доннаруммы.

«Я всегда говорил, что сумасшедшие цифры испортили футбол, и вот видим этому подтверждение. То что Доннарумма покидает Милан — это позор, но решение Мальдини было правильным. Нельзя соглашаться на необоснованно завышенные требования, особенно если речь идет о вратаре. Мальдини был отличным игроком, а теперь он доказывает, что является отличным управленцем.

Милан? Рад снова видеть этот клуб в Лиге Чемпионов, они это заслужили».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот так вот Джиджи . Из князи в грязи , даже те кто был для тебя примером истории клуба , сейчас тонко обсирают . Жаль . Поди ему не 10 лет и не маленький , молодой мужик и свойствен сам принимать решения . Если это все правда , лично для меня он перестал существовать , и как игрок и как человек . Пох !!!

  2. Говорят Жиру переходит к нам…только не пойму, почему все его так не любят? Игрок добротный, свой уровень показывал как в ЛЧ, ЛЕ и чемпионатах, так и в сборной, вот только жалею, что его не взяли зимой вместо маджукича, может первое место и не упустили бы…..

  3. Лука Луччи опубликовал открытое письмо 99-му номеру «россонери».

    «Наконец-то. Мы вернулись в Лигу чемпионов, наконец-то мы видим менталитет «Милана». Наконец-то клуб делает смелый выбор. И ты наконец-то потерял свои яйца! Конечно, мы на благо «Милана» прощали не один раз. Потому что у тех, кто носит эту прекрасную футболку, всегда есть второй шанс, особенно если у них рядом плохие советчики.

    Но по ходу жизни мы вырастаем, мы взрослеем, мы делаем выбор. Иногда от сердца, иногда от головы! Человек становится ответственным, и момент, когда кто-то делает за нас выбор, остается в прошлом.

    И есть ты, кто вырос в команде и любил ее, кто всегда получал поддержку болельщиков, кто надевал капитанскую повязку этого славного клуба. И наконец, ты можешь играть с этой командой в Лиге чемпионов. В 20 лет ты зарабатываешь шесть миллионов. Ты никогда не будешь без машин, красивых домов, праздничных прогулок на лодке, головокружительных банковских счетов, тебе предлагают еще два миллиона, чтобы ты никогда не оказался на грани бедности!

    Но этого тебе недостаточно, потому что ты хочешь больше, намного больше, больше и больше. Веришь в то, что твой агент – гусь, несущий золотые яйца, не обращая внимания, что он работает на тебя! Я желаю тебе всего самого лучшего, много денег, я желаю тебе новые машины и новые дома плюс банковские счета.

    Но ты не сможешь купить то, что потерял сегодня! Уважение людей. Это то уважение, когда на тебя смотрят и говорят: «Он действительно прекрасный человек». Ты никогда не будешь таким, ты всегда будешь неблагодарным мальчиком, нахрапистым мальчиком, мальчиком с деньгами, мальчиком Райолы!

    Ты свободен! Больше никаких разговоров про тебя и твоего агента, никаких мыльных опер, никакого шантажа!

    Наконец-то! Покажи яйца. Это зло футбола! Защищены и вознесены к Богам… Да здравствуют ультрас, которые еще раз видели все это».

  4. «Нельзя соглашаться на необоснованно завышенные требования, особенно если речь идет о вратаре». Тут некоторые особо одарённые настаивали на подписании за любые деньги и утверждали, что воротник — самое важное звено на поле. Хотя тот факт, что Джиджа — мразь был очевиден ещё в начале текущей эпопеи.

    • Массимо Амброзини: «Джиджо в «Барселоне»? Что есть в «Барселоне», чего нет в «Милане»? Ничего. «Милан» – это история. Уйти из «Милана» бесплатно – это удар ниже пояса, это неуважение к клубу, который дал тебе возможность стать сильным игроком, который поверил в тебя в 15 лет. Игроки приходят и уходят, «Милан» остается».

      Алессандро Неста: «Мне не нравится эта история, Доннарумма мог стать символом этого «Милана». Отклонить предложение в 8 млн евро в 21 год – это просто неуважение. Мальдини принял правильное решение, «Милан» – особенный клуб, это клуб, в котором даже лучшие должны продолжать доказывать на поле своей игрой, чтобы остаться. Райола, безусловно, имеет влияние, но последнее слово всегда остается за игроком».

      • Радует что компетентные люди рассуждают подобным образом.

        Я до сих пор не понимаю, как этого не видели многие в самом начале (с историей о 6 лямах).

        Следующие говнари, подобные Доллару, от которых надо избавляться — Чалхан, Ромыч. Кесс на карандаше.

        • Кесс свой пятак полностью заслужил. Он 5 млн на 5 лет просит при постоянном прогрессе. Доллар хотел 12, хотя и 6 получал авансом. Мы получив Меньяна в качестве воротника не потеряем точно. А игрока уровня Кесса мы дешевле 5 не подпишем

  5. Давайте сразу передадим привет переводчику слов Папы Карло и русским журналистам,которые делают информационный продукт.
    Фраза «che percatto» имеет следующие значения:
    -Как жаль,
    -Какая досада,
    -Какой позор,
    -Это очень плохо,
    -Хреново.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: