Домой Клуб Милан Американская компания Populous была выбрана для строительства нового стадиона для «Милана» и...

Американская компания Populous была выбрана для строительства нового стадиона для «Милана» и «Интера»

3

Как информирует GdS об этом будет официально объявлено в течение ближайших 24-48 часов. Строительство нового стадиона будет закончено в 2027 году. Вместимость стадиона будет рассчитана на 60-65 тыс зрителей. По оценкам, выручка каждого клуба составит приблизительно €80 млн в год.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не очень верится в эту новость, что строительство начнется при нынешних владельцах. Судя по тому как Эллиот выделяет средства на трансферы, зп и укрепление состава, сильно сомневаюсь что они впишутся в проект стоимостью около 0,5 млрд $.
    Возможно это просто сигнал для потенциального покупателя, что все вопросы относительно нового стадиона согласованы, все подписи поставлены, место выделено.
    Но повторюсь, в строительство нового стадиона Эллиотом я не ВЕРЮ!

  2. Как же хочется стабильных и очень серьезных владельцев клуба. Я не прошу каждый трансфер тратить по 100-200 лямов, но то что они даже в год (за 2 трансферного окна) не тратят даже 50-60 млн. Это смешно и в тоже время больно! Выделяя в год 60-80 млн и при правильном введении трансферов думаю можно за 2-3 года построить очень крепкий клуб, даже топ клуб в Италии.

  3. Вот ща возьми и потрать на Белотти и сильного АПЗ я уверен что мы до конца будем бороться за Скудетто. Летом потратить на правого атакующего виннгера на следующий сезон мы будем фаворитами на Скудетто! Но при таком положении я уже не удивляюсь что все бегут с клуба! Честно жалко Мальдини и Пиолли!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: