Домой Игроки Милана Амброзини: «Кессье заслуживает играть в «Милане», но ему нужно определиться, чего он...

Амброзини: «Кессье заслуживает играть в «Милане», но ему нужно определиться, чего он хочет на самом деле»

17

Бывший капитан и полузащитник «Милана» Массимо Амброзини прокомментировал ситуацию с продлением контракта Франка Кессье.

Напомним, что ивуариец всё ещё не принял предложение «красно-черных» по поводу продления контракта. Если верить слухам, то «Милан» предлагает Кессье 6,5 млн.евро, однако теперь Франк повысил свои финансовые аппетиты и требует 8 млн.евро.

«Футболку «Милана» нужно заслужить, и Франк, безусловно, топ игрок и он достоин выступать в «Милане». Он никогда не бережет силы и очень хорошо себя проявляет в клубе.

Я незнаю, сколько он хочет зарабатывать, но ему нужно определиться, хочет он играть в таком клубе как «Милан» или ему важны деньги.

Такой клуб как «Милан» не должен перегибатьтся перед кем-то. Клуб должен сделать хорошее предложение, как и в случае с Чалханоглу и Доннаруммы, и установить крайний срок для игрока. Я очень надеюсь, что Кессье останется в «Милане»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Амброзини молодец. Даже несмотря на обидки и попытки доказать в фиорентине что его зря выкинули не убили в нем признание и любовь к клубу.

    «…установить крайний срок для игрока» — вероятно всего это было сделано, но не публично. Когда стало ясно что клуб посылают нафиг, в очень быстром темпе был приобретен Бакайоко, о котором и слухов то особых не было все ТО.

      • RBaggio да согласен. Это я не внимательно читал новости и больше в памяти осталось то, что йоко хочет в Милан или выводы каких-то итальянских журналистов. Пробежался по новостям и подтверждаю — по поводу йоко много новостей было в том числе и от достоверных источников.

    • Таких надо наказывать. если они пытаются постоянно найбать клуб, то и клуб должен дать обратку. дать ему две недели на подписание контракта и если откажется усадить на банку до конца контракта. посмотрим потом какие 8 лямов будет платить Тоттенхэм игроку, который не играл целый год. нужно было сделать это и с Доннаруммой. пускай команда ослабится немного, но на такие жертвы надо идти, чтоб другим не повадно было.

      • а.с — М я тоже об этом писал)) И писал про атмосферу в команде. Если будут усаживать на лавку зажравшихся и войдет в поощрение что-то типа травли за алчность, то это будет еще эффективнее.

        Однако умные ребятки начали заявлять типа «зачем сажать профи на лавку, если его можно использовать до конца, чтоб запрыгнуть в ЛЧ или добиться результатов». А то что результаты будут сиюминутные и это ни разу не развитие + завтра будем хуй сосать у этого же Кессье в сине-черной майке, почему-то у подобных аналитиков не хватает возможности додумать. Ведь Кесс форму не будет терять до самого перехода в стан противника и там в этой же хорошей форме начнет давать пизды Милану. Только многим это невдомек.

        А если усадить на лавку, то завтра этот же Кесс потеряет форму и набирать ее будет долго. И не сможет напакостить команде сразу же после перехода в стан противника. + устанавливаем дисциплину в клубе. Железную. Но все почему-то предпочитают размазню…

        Пока текущие условия ФФП такие как сейчас есть, то выход единственный — ослабить игрока-завтрашнего соперника. Не только на лавку, но вплоть и до лишение тренировочного процесса. Пусть на ночных тусовках поддерживает форму.

        • Кессье можно посадить, ибо Бакайоко есть. А вот Доннарумме и Хакану замены не было. Если бы мы в ЛЧ не попали, то у нас бы не было сейчас Томори, Тонали и прочих. А так мы в этом году скорее будем в маленьком минусе, либо в ноль по финансам выйдем.
          Кстати, Донну и Хакана мы бы по любому не оставили, ибо по новым грчлущим правилам ФФП мы их не потянем, а платить 20 млн штрафа за не соблюдение не вариант.

    • Во-первых Кессье не такой уж топ, чтобы успеть перерости Милан. во-вторых чем престижнее играть в Тоттенхеме? АПЛ они ещё много лет не смогут выйграть, да и в ЛЧ у них пока никаких шансов. так чем лучше играть там и почему Шпоры считаются топовее Милана? — тем что у них финансовое положение по лучше? чем руководствуется по твоему игрок, который предпочитает играть в более богатом клубе но с меньшей историей и зная, что вряд ли выиграет серьёзный трофей? тут дела тупо в бабле. Тоттенхэм ни хуя ни топовее Милана на сегодня. они последние 10 лет висят на 4,5,6 месте и в эврокубках ничего не могут добится. тогда в чём топовость клуба? топы на сегодня это: Реал, Барса, Сити, Ливерпуль, Челси и ПСЖ но только составом. а Тоттенхэм на сегодня уровнем такой же как и Милан. даже в Милане сейчас выиграть трофей реальнее чем там. так что не надо чушь нести о том кто топ и где он должен играть.

  2. ПСЖ интересует только топ футболисты , тем более с предложенным окладом в 8 миллионов. То что происходит в клубе виновно только руководство клуба . Мы не можем знать что происходит внутри клуба и зачем наши лидеры так поступают .

  3. Кессье конечно игрок хороший, но он ещё нихрена не выиграл, чтобы так выебываться! В принципе посадить на банку и пусть тусит на скамейке, да и зимой тупо не отпустить на Кубок Африки или как там этот турнир называется? Бакс, Чахлый и Кессье ещё нифига не выиграли с Миланом, а уже такие аппетиты у них! Представляю какие бы были запросы у этих людишек, если бы Милан взял скудетто 🙂
    Гнать таких игроков ссанными тряпками! Раньше в Милане бы такие игроки были максимум на подмене, когда ТОПы наигрались или устали!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: