Домой Игроки Милана Альтафини коронует Ибру: «Он такой же лидер, как Марадона и Пеле»

Альтафини коронует Ибру: «Он такой же лидер, как Марадона и Пеле»

20

В интервью Gazzetta dello Sport Жозе Альтафини сказал несколько слов о Златане Ибрагимовиче: «Ему 39 лет, но он играет как будто ему 20. Ибра настоящий лидер, как в своё время Пеле и Марадона. Другие товарищи по команде знают, что могут отдать ему мяч, а он позаботится обо всем остальном. Он не боится брать на себя ответственность. С ним все на поле и за его пределами чувствуют себя увереннее, и это касается не только нападающих. Посмотрите на Калабрия или Кессье, как они прибавили с момента прихода Ибры».

20 КОММЕНТАРИИ

    • Такое ощущение , что ты бессмертен и лично видел и знаешь Пеле и что он представляет себя вне поля … Я и Марадону толком не знаю , чтоб судить его по двум матчам , а как можно , что-то сказать про Пеле с видео повторов …. Ржачь…

  1. Кессье и Калабрия прибавили , так как мне кажется , что они с Иброй схожи по духу и трудоголики , и то что он им говорит и советуют и понимают и повторяют , то и рост на лицо , что труд и труд в первую очередь , а в 30 лет уже будут прохлаждаться , как Леао и на опыте брать очки …. Это все знают , но почему-то никто это не делает ….))))))

  2. У Калабрии не было техники и удара он в этом прибавил , где …????? На тренировках …??? Так же и Кесси уже чувствует момент и ситуацию , когда нужно прибавить , а когда выждать и когда отобрать можно …!!! Это берётся , когда чел понимает всё что делает и анализирует и работает над ошибками …. Жаль, что про других нельзя этого сказать и пока остались все остальные на прежднем уровне .

          • Дак у него с трёх ударов по воротам 2 попадают в рамку , какие 50%… Штанга это почти гол …

          • Ты его все удары бери. А то берёшь отдельно взятый матч и рисуешь такие выводы. И трудно о чем-либо говорить, если в прошлых сезонах он практически не бил издали, а сейчас бывает делает по 2-3 удара за игру.

          • Сейчас он бьёт когда требует ситуация и вот только нужно пробить , а не придумывать , что либо и вырос в том что он эти зоны и моменты находит и стоит именно там …

          • Мимо не мимо это не важно , но он бьёт зряче и видно куда он целится и хотел попасть , вот важно … И старания эти отблагодарили его и был пару матчей лучшим на поле за эти тренировки над ударом и т.д….

      • В этом компоненте он уже мастера Чахлого обскакал по реализации своих ударов и шансов … Я видел его первые удары по воробьям , а сейчас научился правильно под мяч подстраиваться и ложить корпус и т.д.

      • Раньше он в проходы не ходил и в 1-1 на фланге не играл , а сейчас одним движением обыгрывает опонента и освобождается под проход или подачу … Это к технике я отношу и если он ещё больше прибавит в этом и с бревна вырастит в ловкого парня и будет чувствовать мяч и приносить пользу в атаке ещё больше , то я шапку сниму за его старания… И оправдает мои ожидания , которые я ему давал в первые матчи за Милан и хотел , чтоб он был сменщиком и не покупали Конти и был рад даже , что он сломался , чтоб все увидели его талант и старания расти и как облажались МиФ со своими трансферами , что брали игроков просто так а не по проблемным позициям… И так же про Габбью , что парень должен играть …

        • Не. Ну за Калабрию я сам топил, ибо было видно что парень не глупый и не дурной. В атаку же он ходил, но тупо пробежал по флангу и сделал навес, а сейчас же Давиде и финтит, и смещается в центр, и обыгрывается. Но 100% все это он умел делать раньше, просто Пиоли ему объяснил, как это делать и когда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: