Домой Матчи Милана AIA: голевая атака «Наполи» последовала после ошибки бокового арбитра

AIA: голевая атака «Наполи» последовала после ошибки бокового арбитра

24

MilanNews.it, ссылаясь на AIA, сообщает об ошибках арбитров матча.

В эпизоде с голом Кессье главный арбитр поступил правильно, обратившись к ВАР, другой вопрос, что окончательное решение он принял неверное.

Другую ошибку совершил боковой арбитр. Атака, которая в итоге привела к голевому угловому «Наполи», началась после сброса аута неаполетанцев. События происходили прямо под носом бокового арбитра и аут должен был сбрасывать «Милан», а не «Наполи», так как мяч вышел от Лосано. Однако по непонятным причинам судья назначил аут в пользу «Наполи».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. почему не наказывают за такую хуйню вообще не пойму!!!сука одно 2 блять лешить лецензии на судейство они блять будут бегать на повторы смотреть от кого мяч на аут вышел!!!почему на нас все так ополчились не пойму!!что мы сделали!!почему не дадут нам нормально жить

  2. да задолбали с этои хренью. какая к черту разница? 0 или 1 очко? меня больше эта блювотная игра волнует. это пипец, скатились к забросам на длинного. ни одного момента за матч. и бездарный нос вишенка на этои куче г-на. 7 мь очков до фиаско, и с такои игрои на милан бы не поставил.

    • Рюрикович сдается мне, что ты слишком быстро делаешь выводы, касательно направления развития и будущего. Слишком небольшой отрезок прошел, чтоб делать столь однозначные выводы.

      Вспомни, в прошлом сезоне, весной у нас начались травмы и тоже была невзарчная игра. Даже самые уверенные в Пиоли (типа таких балбесов как я) усомнились в нем, однако через месячишко он снова показывал не плохой футбол.

      У меня ощущение, что подобные спады обусловлены травмой основных бойцов, а когда им на смену выходят всякие кастильехи, мессиасы и круничи — то они не имеют той сыгранности, взаимопонимания и умения (скорости) принимать нестандартное решение в нештатной ситуации при атаках — оттого такая безидейная игра… пока!

      В защите почти все парни сыграны, да и то! Вышел Бало-туре и сколько игр на его фланге был пожар? До сих пор тлеет, но уже не горит. Тоже самое и с флангом Калабрии (Флоренци был дном не один тур). Центр не один тур привыкал к связке Томори-Ромыч после вылета кьера.

      Обрати внимание, Флоренци — новенький, вот и хромают связки с его участием — Флоренци-Макерс/Кастиль. Это, как правило забирает несколько драгоценных секунд и из комбинации выпадают Диас, Тонали (Беннасер) и Ибра.
      Бало-туре, Мессиас, Бакайоко = тот же самый механизм.

      Прежде подобным образом адаптировались Калулу, Томори, Лентяо, Габбия (до сих пор пожарит).

      Может быть я покажусь оптимистом, однако считаю преждевременным списывать со счетов фактор сыгранности текущего состава в пользу непрофесионализма тренера. Вот такой у него метод — не умеет он мгновенно адаптировать новичков в сыгранные комбинации.

      • Я его пофпригодность и не касаюсь. ильич после бороды игру наладил, тут просто хлопаю в ладоши. Но и он думаю заложник «типа звезды». Милан с носом в составе тупа скатывается до примитива. Игра на звезду. Он с наполи даж мяч принять не может, а его пафосные передачки в никуда это то что я вижу со времен интера и говорю что нос это утопия команднои игры. У игроков как свет в окне нос и они дах не видят зон и не стремятся к движению в зоны с быстрым пасом. У них нос впереди, и стало быть туда, оно длинное авось. Я не говорю что милан в оптимальном составе не заиграет, но он будет перестраиваться и это еще потери очков. А зебра, какои бы шкурои не была в 7ми очках. И сидеть рыдать ой гол не дали, ну согласись глуповато. Как будто финал и победу отлбрали. Нет это эпизод, на фоне отвратнои игры, и сожалеть о ее качестве надо, а не каком то нелепом голе, причем судеика имел право отменить полное

        • Рюрикович по поводу носа согласен на все 100 %. Последние несколько туров этот товарищ тащит одеяло на себя, ругает всех (хотя начал бы с себя), да еще и не дает возможности игрокам самим разобраться — без него. О том, что можно своей персоной и движением отвлечь защитников для освобождения зоны того же Диаса, мессиаса или макерса он видимо даже не думает.

          Пиоли, видимо, не может сдвинуть с места эту ситуацию, ибо Ибра может раскачать ситуацию в раздевалке — и будет еще хуже.

          Ибру переподписывать в качестве игрока — это надо раз десять подумать. Как тренер, мотиватор, прапорщик, нянька — годится однозначно. Но не как игрок… Особенно если моя теория с его влиянием на Пиоли и раздевалку верны — то еще сложнее…

          То что дали или не дали гол — это обсуждение одного конкретного момента. Без глобализма, так сказать)) Глобально и в целом — никак не влияет. 0 или 1 одно очко — это смешно. Но в данной ситуации это влияет на текущее моральное состояние игроков, болельщиков: видишь же сколько возмущений! Даже на тебя гонят, хотя ты просто сказал что глобально обсуждать подобные вещи — курам на смех. Эмоций в одном моменте много. Уверен что и парни в Миланелло в недоумении: забивать надо больше. А как забивать, если впереди один хрыч требует к себе все моменты и при этом не реализует их… а другие схемы запрещены — такая ситуация в скором времени может привести к обратному эффекту: демотивации. Из ряда начальник-самодур, который в начале казался эффективным…

          Но глобально — опять таки 1) игроки второго состава 2) заменить Ибру можно только Мальдини или другой схемой (Пиоли этого делать не умеет или не хочет).

          Пиоли врядли сможет когда-либо заявить что Ибра мешает или мешал. Тут тонкая игра, в которую обязаны вмешаться Мальдини/Массара и в беседе с Пиоли, между строк, понять — а нужен ли все еще Ибра как игрок и зимой принимать решение вместе с с Элиотт: покупать/арендовать нового ЦН или нет.

          P.S.
          «он мож глазки там воротнику строил и воротник пидар отвлекся. судья имел право не засчитать? стопроцентное.» — насмешил))) зачет)))

          • А помнится один дядька отцепил носа. Проиграл ли от этого дядька со своеи командои. Ниразу. нос потом рыдал на весь мир. Да ильич, не имеет за плечами ничего кроме симпотичнои игры. Но сука она воодушивляла и я баж на победу с чемпе облизнуться успел. Милану надо усиление а для этого нужна лч. И ее просрать никак нельзя. Иначе рубить головы прям на площади.

          • Рюрикович герои и мотиваторы должны вовремя уйти и позволить развиваться продукту уже без них. Согласен с тобой — но сейчас главное вовремя уловить — а тот ли момент настал и у нас!?

            Многие команды приобрели и избавились от Ибры вовремя. При этом выигрывали. Сборная швеции явный тому пример — без Ибры почему-то играют лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: