Домой Игроки Милана Агостини: «Милану» нужно быть осторожней, чтобы не вылететь из четверки лидеров»

Агостини: «Милану» нужно быть осторожней, чтобы не вылететь из четверки лидеров»

7

Бывший футболист «Ромы» и «Милана» Массимо Агостини сказал несколько слов о «россонери» на tuttomercatoweb.com накануне матча с «Ромой»:

«Матч важен для обоих клубов. «Джаллоросси» после уверенной игре в Лиге Европы, заряжена. Если взглянуть на последние 2-3 недели, то фаворитом стоит выделить «Рому».

Как вы оцениваете спад «Милана»?

«Это физическая усталость. Они потеряли огонь в глазах, который был в первом круге. Также уровень реализации заметно ухудшился. После стольких удачных месяцев такое случается. В то же время нужно быть осторожнее, чтобы не вылететь из четверки лидеров»

На самом деле, в «Милане» многие игроки были в форме …

«В целом, игра разрушилась, в центре поля нет импульса, как раньше. Полузащита оказывал высокое давление, теперь вместо этого они жмутся. Игроки много потратили сил, но во встрече с «Ромой» они будут определенно сконцентрированы. Со своей стороны, «Рома», кажется, убеждена в своем тактическом кредо. Они не победил ни одного большого клуба, потому что еще недостаточно совершены, но по сравнению с другими клубами Серии А, с маленькими и средними командами обычно не теряют очков. Так что «Рома» проводит чемпионат на высоком уровне».

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: