Домой Болельщики Милана 83% болельщиков «Милана» проголосовали за то, чтобы Доннарумма покинул клуб.

83% болельщиков «Милана» проголосовали за то, чтобы Доннарумма покинул клуб.

3

Фанаты уже устали от постоянных безуспешных переговоров с Джанлуиджи Доннаруммой по поводу продления его контракта. И по информации La Gazzetta dello Sport, в результате опроса 83% болельщиков «Милана» проголосовали за уход Доннаруммы из «Милана»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Как некоторые говорят на сайте — это все не адекватные болельщики голосовали!!! Плачущий и признающийся мальчик со своим жирдяем, который хочет последние штаны снять и без того летящего в пропасть Милана — наше все, к тому же не заменимое!!!Не я не против Донны или Ибры, но надо знать меру и реально ставить ценники по зарплате исходя из возможностей клубы к которому они так в любви клянутся. А если нет, то пожалуйста есть денежные мешки Ювентус, ПСЖ ,Сити и так далее.

  2. «Фанаты уже устали от постоянных безуспешных переговоров с Джанлуиджи Доннаруммой» — просто смешно !!!
    Фанаты сами что ли ведут эти переговоры?! Контракты футболистов — это вообще не дело фанатов . Пусть голова у Мальдини болит. И потом дураку ясно, что пресса ещё искусственно разжигает! Доннарумма должен по-любому остаться!!!

  3. Я в числе 83. И не только из-за переговоров по контракту.
    Я его не считаю топовым вратарём, т.к. у него полно слабых мест. Меня раздражает капитанская повязка на его руке — он как капитан никак не помогает команде. История с контрактом конечно неприятная, но это не мое дело, но тот факт, что из-за его контракта Милан не сможет усилиться по какой-нибудь позиции это удручает.
    Так что скатертью дорожка. Лучше уж Плицари пусть возвращают. Тоже воспитанник, вроде имел не плохие задатки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: