Домой Игроки Милана GdS: Леао не будет выставлен на трансфер

GdS: Леао не будет выставлен на трансфер

38

Несмотря на множество слухов о том, что руководство «Милана» недовольно Рафаэлем Леао и в грядущее трансферное окно клуб планирует продать игрока, La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» не собирается выставлять Леао на трансфер.

Конечно же, как и в случае с Круничем, от выгодного предложения боссы «красно-черных» не окажутся, так как клуб не совсем доволен игрой игрока. Однако Мальдини и Массара готовы предоставить Леао второй шанс, надеясь на то, что выступление «Милана» в Лиге Чемпионов мотивирует игрока и он начнет выступать лучше.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять надежды и шансы. Прям как с долларом — тоже полно надежд и ожиданий))))

    Конечно спиливать абы как нельзя, но включить в трансфер Белотти или кого-то ещё было бы уместно. Если такому человеку дать слабину, он сядет на шею и рэп читать будет.

  2. Вы когда говорите «Белотти» его стату хотя бы смотрите? У него в своей карьере был всего один топовый сезон. 2016/17, когда у МиФа были хоть какие-то аргументы в пользу его переезда. Слава богу, нашим тупым боссам помогла жадность Каиро и это бревно осталось там, где ему место. Все остальные сезоны этот человек не показывал и половину того, что сделал 5 лет назад. Каждый сезон он деградирует, офферов от топовых клубов не получает. В трансфермаркт его ценник упал 5 раз. Мне кажется, если он весь сезон просидит на банке наши диванные гуру трансферного рынка все равно продолжат мечтать о нем)

    Насчет Черкаша, парень талантлив, его фирменные финты не видел со времен Рона. Но когда он на поле, такое ощущение, что Милан вдесятером. Абсолютно аморфен по отношению к команде. Вдобавок, не отличается усердием, и надеяться на его индивидуальное мастерство за хотя бы 70 минут матча — не приходится. Я так понимаю, Пьоли никто увольнять не собирается. У нас не будет Жардимов, Гальтье, при ротациях которых Леао как то мог вписаться. Синдром Мальдини доверять лысому в апреле-мае продолжается. Тогда смысл задерживать Леао? На левом Ребич ощутимо полезнее, в атаке пользы от него так себе. Тем более, деньги за него отгрузят, вместе с тем, отгрузится и ведомость. Нельзя ли продать Леху и точечно усилиться, купив достойного вингера на позицию Кастыля или хедхантера на острие вместо списанных жируманджукоибрагимовичей? Странное решение.

    • В 16/17 у Торино было кому пас отдать, а сейчас Белотти — один в поле воин. В том сезоне играли Льяич, Базелли, Фалько, которые как и Андреа провели лучший сезон. Я бы на него посмотрел в Милане, но за адекватные деньги.

      • О хоспади, какие фамилии. Вечный скиталец по арендам Фальке, как и петух застрявший в Торино с 2015 года вечноперспективный Базелли, Льяич, не попадающий в основу Бешикташа. Галактикос какой-то) ну а если серьезно, мне Торино Николы нравился больше. Заслуженно вышли из дна таблицы, и кроме поражения 0-7 играли очень достойно. Если бы Белотти и Базелли не были бы переоцененными, они бы не играли за резервную команду Турина. Сезон Скамакки (который надеюсь к нам не перейдет, но в сравнении с Белотти и универсален, и молод) был явно повеселее. Мы не за 6 место боремся, а в ЛЧ. Белотти — гуд за 15 лямов на роль третьего напа. У нас же самый «лучший» нап — Ибра, выдающий 60 мин когда у него нет травм. Логики в его приобретении отсутствует в корне. Нужен топ нап.

        • Зачем говорить о том, как сейчас играют эти футболисты, если тот сезон у них выдался на славу, а Белотти был обеспечен передачами, а не один за всю команду играл. Можно сказать что в сезоне 16/17 у Торино была слаженая команда, в которой Андреа мог выдать хороший результат.
          А ещё может быть дело в его мотивации. Кажется в сезоне 18/19, он в ЛЕ 6 голов в 6 играх забил. Да и сравнивать деревянного Скамакка с Белотти я бы не стал.
          А без партнёров и Иммобиле забивать не будет. Сдали Милинкович и Луис Альберто и у Чиро просели голы. Скорее всего низкая результативность Белотти объясняется отсутствием толковых партнёров.

        • Фелипе Андерсон, Черчи, Итурбе, Графите, Сидни Сэм, Дзадза, Беллераби выдали всего один нормальный сезон, но выдали же. Нельзя же у игрока отобрать конкретный сезон. В том сезоне у Льяича, Базелли, Фалько все сложилось и тот факт что они сейчас не блистают этого не отнимет. Балотелли сейчас за Монцу играет, а в 2012 году в полуфинале ЧЕ забил 2 гола.

          • Тех кого ты назвал , то они сразу за сезон в Торино просядут и пас пропадёт . Ребич и Макерс с пасом лучше чем у Баззели или Льяича , которые подают стандарты , но вернее подавали точно на Белотти и тот забивал….
            Сколько результативнных пасов за сезон у Ребича и Макерса ….???

          • В статистике посмотри. Пасы бывают не только голевые, а ещё и предголевые.

          • Предголевые любой может отдать тому который будет думать о голевой передаче … А у нас только один Ибра пока , а все остальные 3 атакующих чем занимаются….???

          • Освобождают пространство для подключения крайних защитников;
            Внимание на себя оттягивают;
            Смещаются и бьют;
            Простреливают, навешивают;
            Отрабатывают в обороне;
            Меняют позиции, перепасовываются;
            Салемакерс ещё кучу черновой работы делает.

          • А Хакан должен встречать атаки, делать креатив и снабжать Ибру пасами.

          • Как видишь пасы не самое главное. Ребич может увести игрока, а в свободное пространство взорвётся Тео, который на весит, ударит и прочее. У Белотти в Торино нет высококлассных партнёров и этим все сказано.

          • Смотря какие предголевые. Бен допустим делает резкую диагональ на фланг, а оттуда идёт прострел в штрафную. А если идёт комбинационной футбол, то любой пас важен.
            А по твоему, можно сказать, а что там пас давать или гол забить)))
            Тогда иди играй за Милан и раздавай предголевые, если это любой может.

          • У Ребича 11 голов и 7 передач за сезон в сериа А, Хакана 4+10, Салемакерса 2+5, Леао 6+6. А тебя послушаешь, так они ничего не умеют. Лучший результат в чемпионате Италии — 10 пасов в этом сезоне. Думаю, что если бы Ребич и Леао играли чаще, то пасов было бы больше. Ну а Макерс больше черновой работой занимается.

          • А что значит, у Базелли и Льяича с пасами лучше, потому что они стандарты подают???!!!
            Пасы бывают короткими и длинными. Много ли мы в этом сезоне забили после стандартов и длинных пасов? Мне кажется, что даже Хакан больше коротких отдал, чем длинных голевых пасов. Ребич, допустим, может ворваться в штрафную и выложить пас в ноги.
            Ты говоришь, что голевые может только Ибра отдать?! Так у него в чемпионате только 2 голевые передачи!!! Напомню, у Хакана — 10, Ребича — 7, Леао — 6, Салемакерса — 5.

          • Это моё мнение , что таких как Ребич и Сало и Чалхан на рынке валом как говна …. Малиновский , Иличич , Диас , Циганков , Головин и т.д.

          • Лаксальт в Дженоа перед приходом к нам сделал стату 6+6 и что …????

          • Малиновский утер носу нашему Хакану и Муриель не кому не нужный был играет не хуже , а то и лучше в атаке Ребича и что мне твоя стата, засунуть её можешь куда подальше… Я смотрю на мозг игрока и принятие решения и оценка ситуации и хитрость

          • Horush, хватит уже своих украинцев везде засовывать. Малиновский это внутренний продукт футбола Гасперини, вне Аталанты он ничего не покажет.
            Хорошо, что у тебя есть свое мнение, оставайся при нем)))

          • Не заводись. Перечитай, что ты спросил и что я ответил. Как бы разговор можно закрывать. Сейчас же начинаешь снова говорить о том о чем говорил весь последний год.
            Или я не прав в приведённой статистике, в том что пасы разные бывают, что в функционале игроков есть много чего кроме паса?
            Заметь, я не сравнивал, Диаса, Малиновского с Хаканом или Ребичем, а всего лишь опроверг твои высказывания.

          • То же самое , что Ребич в другом клубе сдохнет и Сало и Чалхан и т.д. Все игроки заточены под тренера и схему и место его на поле и соответственно тренеры под игроков — это внутреннее понимание и комфорт … Если этого нет то никто не заиграет и даже Белотти с приходом к нам , а может и сразу выстрелить 25 за сезон … Для этого тренер должен знать , как его будут использовать и как на его играть …??? У Гасперини , есть правила никогда не принимать мяч спиной к воротам и играть только вперед , не поперек и назад и возить мяч , как Чалхан , а сразу искать пас вперед и при потере мяча сразу сделать отбор … То есть Пиоли зная это должен подготовить команду выход с под прессинга с помощью коротких пасов в одно касание , так называемый квадрат и т.д. Научить играть в квадрат я тебя смогу за день , сначала теория передвижения игроков , а потом практика и вечером ты новый игрок… А у нас Ибра постоянно принимает мяч спиной и поэтому ему нужна помощь в забегах АПЗ или Тео или Кесси и т.д. , чтоб обыграться и исполнить пас или проброс на ход и удар

          • Ну конечно , если Малину засунуть на роль Чахлого в Милан и установку возить мяч поперек или назад , то и он сдохнет и не будут показатели за 10 пасов и голов … Для каждой позиции и роли , есть свои игроки , то что делает Сникерс , то можно найти в Серии Б…

    • Ну давай вместе посмотрим на его стату, недиванный эксперт.

      Сезон гол + пас в 2021 = 13+6=19.

      Кто у нас имеет похожие цифры?
      Лучший бомбардир Ибра? 15+2 =17.
      Второй? Полузащитник Кессье? 13+4=17. И сколько там с пенальти?

      Белотти в мертвом Торино, который боролся за сохранение прописки в серии А наклепал стату лучше, чем любой из наших бомбардиров с нашей охуенной распасовкой от истинной десятки, которая бьёт все рекорды в серии А.

      Ссылки со спортс.ру.

      Так где ты увидел днаря?

      • Конечно,Белотти-трудяга.При Джампаоло смог измудриться позабивать даже.Там вся команда убита и развалена была.И Кайро,который кричал,что мы идём к революции,что требует жертв,кому не нравится-идите лесом,незаменимых нет.Он очень паскудно отнёсся к Белотти и тогда тот предупредил,что сезон закончит и уйдёт.
        Ага.Чуть в серию Б не пришли,революционеры хреновы.

        • Русалка, а Белотти не возьмут потому что у нас твой любимый Ибра. Белотти на банку же не сядет. Они и ищут трупака типа жука или жиру, чтобы он ибру подменял. Теперь вот еще Джеко. Но это самое лучшее на что мы можем рассчитывать в след году. Белотти могут попытаться подписать свободным через год

          • Спасибо,Nordal,что на больную мозоль опять🤣👍.Я понимаю,что из-за вашего инстаграмщика не будет у нас Белотти.

      • Олд, я не то чтобы против Белотти, но как раз в аутсайдерах многие весьма посредственные игроки набивают неплохую стату. В этом сезоне например Симеон Нванкво(кротоне) 20 + 2 = 22. Если его к нам отправить, то не факт, что он 10 набьет. Да он даже в основу не попадет. У Жоао Педро (Кальяри) 16 + 3 = 19. У всяких там Капуто, Барроу по 16 в сумме. То, что именно в аутсайдере набил это вообще не показатель. Пентек тому отличный пример.)

        • Nordal отличный аргумент и я бы с тобой согласился, но вот какое дело — Белотти имел офигенную стату, когда Торино был на подъёме. Когда Торино покатился вниз — у него стата оставалась приличной. Это не игрок односезонка как все те, которых ты перечислил. Или у тебя (кого-либо ещё) есть примеры игроков в средних/слабых командах, которые стабильно хорошо или нормально поддерживают стату?

          • Да не, Белотти хороший нап, это видно по игре, я не спорю. Не будет его в этом году, я выше русалке написал почему

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: