Домой Статьи «Золотой кубок» предлагает щедрые бонусы и акции, как постоянным посетителям, так и...

«Золотой кубок» предлагает щедрые бонусы и акции, как постоянным посетителям, так и новичкам

0

Лотерея «Золотой Кубок» пользуется огромной популярностью. В первую очередь, ее любят из-за огромного количества бонусов и интересных предложений. Лотерея предлагает пользователям три основных вида бонусов. Это фиксированный бонус, бездепозитный и проценты на депозит. Как воспользоваться бонусами? Все очень просто. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте, и вы сможете запускать лотоматы и пользоваться всеми предложениями ресурса.

Щедрые поощрения и увлекательные турниры

Кроме, различных поощрений, которые дарит Золотой Кубок, игроки также могут участвовать в турнирах. Такую возможность предлагают, как новичкам, которые только зарегистрировались и начали знакомиться с лотереей, так и постоянным посетителям игровой площадки. Турниры дарят дополнительную возможность разбогатеть. Призовой фонд – турниров не может не радовать, он составляет порядка 150 000 грн., поэтому лучше не отказываться от возможности поучаствовать в турнирах. Кто знает, возможно, именно вам сегодня повезет?

Прибыльные бонусы

Остановимся детальнее на бонусах. Каждый их трех основных видом бонусов обладает своими особенностями.

  • Бездепозитный бонус предоставляет каждому игроку за регистрацию. Сразу же после создания аккаунта вам будет насчитано 150 процентов от суммы депозита, который вы внесете. Чем выше будет сумма депозита, тем более высокий бонус вы получите.
  • Проценты на депозит или кешбэк. Он может составлять до 50000 гривен. Такая акция проводится каждую неделю, возвращая игрокам часть потраченных денег.
  • Фиксированный бонус в виде поощрения на 150 процентов от суммы депозита активируются еженедельно. Чтобы получить такой щедрый подарок достаточно просто написать в техническую службу поддержки лотереи и пополнить счет на минимальную сумму.

Как видите, бонусы, которые предлагает компания – более чем щедрые. Именно, поэтому не стоит их игнорировать. С их помощью можно существенно увеличить свою прибыль.

Акции для активных посетителей игрового ресурса

Кроме бонусов, заведения также регулярно проводит акции для клиентов. Акции в большинстве случаев предоставляются перед праздниками. Поэтому в предпраздничной новогодней суете не забудьте заглянуть на сайт любимой лотереи. Там, наверняка, будет что-то интересное. В рамках акций также можно неплохо разбогатеть. А еще можно участвовать в различных челенджах. Кроме того, каждую неделю среди игроков разыгрывается Золотой Кубок, величина которого может составлять от 250 до 25 000 грн. Шансы выиграть Кубок есть абсолютно у всех активных игроков. Поэтому играйте и удача обязательно к вам повернется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: