Домой Игроки Милана Златан получил «золотого тапира»

Златан получил «золотого тапира»

8

Нападающий «Милана» получил «Золотого тапира». Награду, которую вручается за нестандартное поведение, плохие результаты или курьезные случаи на поле и вне его. Комментарии Златана после получение данной «награды»:

«Это вполне нормально быть злым после поражения. Мне хорошо в Италии, я хотел вернуться сюда. В следующем матче мы сыграем лучше»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по словами Ибры «Это вполне нормально быть злым после поражения» ему дали тапира за нестандартное поведение, а не огрехи на поле. Или же он нормально себя вел после поражения? Я выключил трансляцию сразу после 4 гола и не видел реакции парней…

    • Ну просто пидоров не любит. Для Европы это не стандартное поведение.))) Роналду конечно хорошо играет в футбол, но слова Ибры о том, что бразильский Роналдо это игрок на голову выше это абсолютно в точку. Пару мячиков португалец конечно заслужил, а остальные — происки гей лобби))) Месси лучше однозначно, а у пидорка прическа просто модная.

      • Гей или не гей — это пофиг. КриРо является медиаличностью на равне с Бекхемом и тем же Златаном. Но Ибра уже потихоньку уходит в тень, о нем говорят все меньше, а КриРо все еще на ходу и забивает регулярно — шведа это и бесит)))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: