Домой Трансферы Милана Заа может в январе перейти в «Милан»

Заа может в январе перейти в «Милан»

34

Форвард Уилфрид Заа, выступающий в английской Премьер-лиге за «Кристал Пэлас», имеет вариант продолжения карьеры в итальянской Серии А.

Как информирует издание The Sun, в услугах 28-летнего ивуарийского нападающего заинтересован «Милан». «Россонери» планируют оформить переход африканца в зимнее трансферное окно. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Уилфрида в 50 миллионов евро. Его действующий трудовой договор с «Кристал Пэлас» истекает летом 2023-го года.

В текущем сезоне АПЛ Заа принял участие в 14 поединках, забил восемь голов и сделал две результативные передачи.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Не плохой вариант,мощный форвард,с хорошей размашистой техникой,мне почему-то его работа ногами напоминает нижний брейк.Возраст ещё вполне себе играбельный,опытный парень……Сложно сказать как бы он проявил себя в Милане,но наличие у нас,его земляка Кесси и ещё пары темнокожих футболистов ,помогли бы в акклиматизации.Ну и плюс Пиоли пока со всеми новичками общий язык находит.

      • Ну вообще да ,официально левый вингер,который может играть как и правого и центрального форварда,но с качествами этого парня ,думаю игра в центре для него не будет проблемой,учитывая,что наши форварды ,тоже не просто столбы в штрафной площади

        • Ну да по хайлайтам он и в центре играет . Вот именно что у нас столба не хватает на замену Ибре. Леао показал что может сыграть , но он пока очень не стабилен и не понятно что из него получится вообще. Просто 4-2-3-1 подразумевает центрального напа , , но с другой стороны нам и на фланг нужен игрок .

          • А почему Ибру столбом называют? . На мой взгляд это уничижительное. Про примитивных напов, которые играют только за счёт роста. Калинич, если из днарей, Манджукич, если получше. Ибра не столб, и нам столб не нужен

          • Сергей и я о том же. Плеймейкер это ты конечно перегнул, но доля правды в этом есть. Очень выдвинутый плеймейкер) Так то он форвард форвардом, а не страйкер наконечник и тем более не столб

          • Нет ,ну я не имею ввиду,что он плеймейкер прям во всех футбольных смыслах этого звания,просто в том смысле ,что это не игрок только штрафной площади,он и спускается ближе к центру,он и является основной разыгрывающей единицей при выбивании мяча от ворот,может и перед штрафной площадью как разыгрывающий отработать,короче делает много всего для построения нашей игры.

          • Столб я подразумевал того кто хорошо играет спиной к воротам , хорошо прикрывает мяч корпусом ,может отдать передачу , умеет замыкать , но кто действует в центре . Крепкого телосложения. При такой схеме нам нужен «столб». Те кто только умеют замыкать «деревянные столбы» 😂😂

    • Единственное,что действительно смущает,это очень уж задранная цена,лично по моим ощущениям 35 это максимум,если мы возьмём такого футболиста,то точно не на вырост и перспективу,это для игры здесь и сейчас,года на 3-4,если конечно попрёт вообще.

      • АПЛ одним словом ,там аппетит высокий и цены кусаются . Молодняка достаточно на перспективу , нужны и опытные игроки , рано или поздно будет спад в игре ( так всегда бывает ) и вот в этот момент опыт будет иметь ключевое значение . Плюс и молодняк нужно подгонять , «поджопники» давать. Ибра тоже не вечный . Я бы хотел летом чтобы Модрич пришёл , я думаю это был бы бесценный опыт для наших молодых Тонали , Беннасера, да и Кесси и Чахлый многому бы научились . Опять же смотря какие цели у Elliot …

        • Модрич очень старый. В таком возрасте нормально играют еденицы. Не надо всех по Ибре мерить. Мне кажется такой подход, что ветеран учит чему то молодежь не совсем реалистичен в целом. Фонд не будет набирать много стариков с бешенными ЗП, которых не продать. Если взять историю, то звезды такого возраста заканчивают карьеру в аутсайдерах.

          • При должном профессионализме и хорошей медицине игрок может задержаться в своём прайме. Да Модрич уже стар , но не очень старый и сезон другой мог бы отыграть на хорошем уровне . Про покупку речи не шло , летом он свободный агент . Не надо ровнять всех по футболистом из прошлых эпох , где 30 это уже «предсмертное состояние»😁. И не надо ровнять всех по звёздам которые заканчивают в аутсайдерах.
            П.С. Не надо набирать много стариков речь шла только об одном 😊

          • Модрич старый но качество осталось при нем, при этом набрал хорошую форму, то что Реал продлевает его тому подтверждение, если не продлят можно смело на годик другой подписать он свяжет всех и вся в центре, я не вижу проблем с тем чтоб подписать возрастного футболиста, ведь за них не платим, только личку. Если команда вернётся на прежний уровень стабильного выступления в ЛЧ то это все окупит

          • Если свободным, то конечно норм. Но он не свободный и не дешевый

    • Почему я не верю в такие сделки от эллиот: 5 ти миллионного гомеса не берут ссылаясь на его возраст (32),а 50 миллионов за 28 летнего как то сомнительно, да и зарплату свыше 3 миллиона будет просить. Тот же товен с истекающим контрактом обошёлся бы 10 раз дешевле.

      • Эллиот уже отдавал 50 млн за 28 летнего игрока) Игу. Результата это не дало. А вот 20 млн за Тео, и 16 за Бена окупились слихвой и ещё сильнее окупятся. 50 за Заха дорого. За эти деньги можно намного лучше найти из молодых, цена которых может вырасти при благоприятных раскладах. В АПЛ ценник задран. Брать оттуда не очень хорошая идея

      • И Гомес 15 миллионный, что меняет расклад в 3 раза. Мы его уже не продадим. Он был резервный вариком на случай ухода Хакана. В любом случае Гомес на банку не сядет, а мариновать там турка роняя его цену при такой текущей форме это ошибка. Фонд правильно делает, что не тянет в команду увядаюших ветеранов при первой возможности.

        • Ну если смотреть на Милан как на фармклуб то да , игроков старше 25 не вариант брать . Но тогда мы не увидим былого величия Милана . Может выстрелит какой сезон , как Аталанта или Аякс, но на этом все . Будем как Арсенал 😂

          • Причём здесь фарм клуб? Ты перечислил клубы-фермы, которые растят на продажу. Милан вообще никого не продаёт. Стратегия растить топов для себя не покупая их по 100. И она работает. Продавать эллиот будет клуб целиком, а не отдельных футболистов. Это уже ясно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: