Домой Трансферы Милана «Ювентус» и «Милан» интересуются Ди Марией

«Ювентус» и «Милан» интересуются Ди Марией

11

Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария входит в сферу интересов «Ювентуса» и «Милана», сообщает Calciomercato. По данным издания, представители обоих клубов уже контактировали с игроком. Стороны обсуждают возможный трансфер футболиста в январе.

Контракт Ди Марии с «ПСЖ» рассчитан до конца текущего сезона. Ранее 32-летний хавбек выражал желание продлить соглашение с парижанами. Однако аргентинца не устраивает малое количество игрового времени. К тому же, у футболиста не лучшие отношения с тренером.

В текущем сезоне Ди Мария сыграл 11 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 4 гола и 5 результативных передач.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. для рядового адекватного болельщика клуба тяжело понять эти журналистские вбросы. какой нах Ди Мария, Жиру, Гётце и т.д. даже если и бесплатно — там нереальная личка будет, + у нас ставка на молодёжь(что пока оправдывается) и эконом состав в условиях пандемии. Два легендарных деда-лидера у нас и так есть(Ибра и Кьер), центр и так прекрасен. если закончим 1-й круг благоприятно, хотелось бы усиления ЦФ (сменщика Ибры) и опытного хлопца ЦЗ (пусть даже и в аренду). Хакана не отпускать. если продадим — то за копейки. пусть напрягёт булки в гипотетическом чемпионском сезоне во благо команды а потом идёт восвояси или продлевается.

    • Проблемная позиция правого полузащитника актуальна , Кастыль не потянет , с Селтиком он не плохо смотрелся , но с более серьезным соперником он слаб, остаётся Салемакерс но он тоже не железные , к нему вопросов нет , но случись форс мажор к примеру ковид , и всё! На левом у нас лучше ситуация.

      • согласен, если Салемакерс вылетит — Саму — это слабое звено!
        я вообще заценил футбол без болельщиков — слышно что кричат тренеры и их ассистенты!) Пиоли минут 5 (с 70 по 75-ю вроде) посвятил лично Кастылю) «Саму не фоли, Саму пресингуй, Саму накрывай!» )) сомневаюсь, что с рёвом трибун игрок услышит тренера за пол поля.

      • Вообще то Салемакерс во всяком случае пока — это просто перспективный игрок и не более. в случае подписания Ди Марии в такой форме как сейчас, Салемакерс, Ребич и Леао будут конкурировать между собой за другой оставшийся фланг. у нас в команьде такого уровня игрока кроме Златана нет. мягко говоря глупо рассматривать самого Д.М как возможного прости господи — дублёря какого то там Салемакерса.

    • У Ди Марии очень большая зп, в районе 10-12 млн. И идти на ее снижение он не захочет. Ему осталось 2-3 года на хорошем уровне играть и заработать денег. Если ПСЖ его не продлит, он себе найдет хорошее место с хорошей зп, но не у нас.

      • Идти на снижения ему по любому придётся, даже если его возьмёт Юве. конечно он всё еще в хорошей форме, но его уже вытеснили из основы и ему как никак 32 года. ну если он заботится о сохранений высокой з.п тогда ему одна дорога в Китай, ОАЭ или в МЛС. а если хочет продолжать играть в футбол на высоком уровне, тогда придётся снизить аппетиты на оклад как минимум на 30 или скорее всего на 40 процентов, а может и 50.

    • Ставка на молодёжь это не значит амрия молокососов. любой молодой команьде нужен опытный, титулованный и высококлассный партнёр и наставник на поле на каждой линий. в атаке есть Ибра, в защите кьяер, а от такого шикарного игрока как Ди Мария за бесплатно, только идиот может отказаться. ну конечно же за адекватный оклад, не выше 5 лямов. а сравнивать Жиру и Гетце с Ди Марией мягко говоря неуместно.

      • а.с — М я их не сравниваю, а указываю на то, что это титулованные возрастные парни с оканчивающимся контрактом, которые однозначно будут требовать большую личку. никто не сравнивает Ди Марию и Салемакерса) Вот у нас Хакан 6 лямов хочет. ты веришь, что Ди Мария пойдёт на оклад не выше 5 лямов?
        Как написал ниже horush( и я абсолютно согласен) — Товен — это реальнее и перспективнее.

  2. Я за , чтоб он перешёл в Юве … Так как Юве придётся расстаться с Бернардески или Кьезой не заключать контракт на основе …. И летом их цена будет мизерной и адекватной . Эта парочка гараздо перспективней Ди Мария — его конёк , это скорость , а скоро её не будет , а тем более в Италии это редкость …. Бесполезный игрок за огромное бабло и не адаптирован … Товен скорее всего прийдёт , чем этот старик … Я так надеюсь …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: