Домой Игроки Милана «Ювентус» готов подписать Доннарумму, если он не продлит контракт с «Миланом»

«Ювентус» готов подписать Доннарумму, если он не продлит контракт с «Миланом»

48

«Ювентус» следит за ситуацией вокруг Доннаруммы, сообщает MilanLive.it. Туринский клуб не собирается тратить большие деньги за голкипера «красно-черных», поэтому «зебры» следят за ситуацией вокруг игрока. «Юве» попытается подписать Джиджо только в случае, если Доннарумма не продлит контракт с «Миланом».

48 КОММЕНТАРИИ

      • Дык это профессиональная этика. Многие итальянские тренеры и многие игроки утверждали, что Джампаоло — талантливейший тренер. Это чтоб подбодрить. Кристиану Роналду, который наверняка тоже что-то соображает называл Силву своим наследником. И что? Это даже не ошибка. Это просто слова поддержки. Скауты Ювентуса, которые оценивают его сугубо профессионально не будут пытаться его приобрести, за него нет борьбы на рынке никто кроме нас не боиться его упустить, за всю историю не было ни одного отвергнутого предложения от клубов. Только вбросы в СМИ про интерес. Не похоже это на золотого мальчика. А Буффону за него денег не платить, в том и дело))

  1. Продавать надо было когда спрос был. И Перина брать он недооценен. Помню кто то на сайте писал : «Дида небыл выдающимся кипером, но с ним брали ЛЧ. Вратарская линия важная, но не решающая». Золотые слова !

    • 100% так. Вратарь — наименее важная позиция. Он не делает разницы в принципе. В Милане никогда не было выдающихся киперов. Мы могли отвалить 20 млн. за Лентини, что на тот момент было рекордом, но на воротах у нас стоял почти бесплатный старик Росси, который даже вратарём сборной не был. То есть денег навалом, но никому в голову не приходило купить Оливера Кана. Потому что на хуй не нужен. Вратарь какой есть в примавере, такой и должен играть. Менять надо только если совсем дыра.

        • Так вот чтоб сейчас у нас были такие же Костакурты и Мальдини нужны деньги. Сегодня время такое, что подобные перцы запросят приличную зарплату. А мы не можем им ее заплатить, ибо бюджет пожирает бакс, значимость которого в клубе сильно преувеличена.

          Выкинуть бакса и взять второго костакурту. А на ворота поставить Плиццари. Лучше будет? Убежден, что да. А то сейчас играет бесплатный Кьер с личкой в 2 рубля, а на воротах бакс за лямы. Полная противоположность времен Мальдини и ко. И ты продолжаешь топить что бакса надо удержать любой ценой, то есть придерживаешься текущего положения)) А я и нордаль активно топим за возвращение к нормальной идее времен великого Милана — с сильной защитой и средним вратарем.

          • Не совсем топлю, я тоже поддерживаю точку зрения, что 6+1 лям брату это до хрена. Его зп 3 ляма + брату 100000 тысяч.

          • RBAGGIO обратного пути на понижение зарплаты нет. Есть путь расставания и есть путь продление с увеличением или сохранением зп. Наш мальчик капризничает и не хочет меньше в ФК Милане (уж СЛИШКОМ сильно он любит клуб). Так как быть в этом случае? Что же в итоге заявляешь ты? В текущей ситуации с этим плаксивым мальчуганом?

            P.S. Новости о понижении зп и отказ доллара от таких услвоий уже всплывали:
            milanac.ru/2020/donnarumma-gotov-prodlit-kontrakt-s-milanom-no-pri-odnom-uslovii/

          • Там ещё откат Райоле будет о котором мы не узнаем.
            Его хотят оставить все руководство и готово платить такие бабки, почему я должен быть против?!

          • RBAGGIO

            «Его хотят оставить все руководство и готово платить такие бабки, почему я должен быть против» — это из разряда руководству виднее, я не хочу в это вмешиваться))))

            Тогда не обижайся случаям, при которых тебя причисляют к сторонникам Доллара и сохранению ущербной схеме говно-защита но хороший вратарь. Старый Милан и Барселона времен Пуйоля с тобой и остальными не согласны своими результатами. Если ты помнишь в Барсе был Вальдес, место которому в серии Д)))

          • Old school, там была не только защита супер, но и полузащита с нападением. Там априори вратарь был не нужен. Был бы у нас в паре с Ромкой Кьеллини или Кулибали, а в полузащите и нападении игроки выше уровнем, чем Хакан, Кастиль, Леао, то я бы тоже сказал, что нам Джиджи не нужен. А так он, Романьоли и Тео это актив клуба, под которых могут приходить стоящие игроки. Думаю, что руководство думает также.

        • Вот сюда тоже скажу с Вашего позволения. RBAGGIO, руководство согласно платить это один аспект, но ты не учитываешь, что это вместо кого-то поскольку ресурсы ограничены. Он и ненужный брат, это 3 Тонали по ЗП и пол Тонали по цене. Доннарума шантажирует Милан уйду бесплатно, если не задерете ЗП уже второй раз, а Романьоли нет, хотя не менее талантлив и гораздо более полезен, так что это не Райола. Этот аспект ты тоже не учитываешь. При этом ты понимаешь, что 3 млн. это то, что должно быть, но согласен на 6 млн. (а бакс кстати уже не согласен, он больше хочет)))). Это говорит от том, что ты считаешь объем ЗП не очень важным фактором. Это крайне легкомысленное отношение. Это ошибочно. Так можно было мыслить при Берле и до ФФП. Сейчас даже богатые должны действовать с оглядкой на экономическую эффективность проекта. А мы просто не выжевем при таком подходе. Нам в ЛЧ надо любой ценой, а не вратаря сохранить

          • Я думаю, что в клубе не дураки сидят. Эллиот покрывает убытки Милана в большей их части и по сути Милан каждый сезон выходит
            в ноль из-за этого, но УЕФА по хрен на это и они требуют зарабатывать больше, чем клуб тратит. К чему я это?!К тому что клуб должен уметь зарабатывать, и зарабатывать не трансферами, а спонсорами, стадионом, ТВ контрактами итд и проблема контракта Доннаруммы у меня на 10 месте. Продажей Донны ничего не решится, клуб должен показать другим, что актив клуба не продается. Не думаю, что в нынешний Милан стоит очередь из игроков, поэтому и приходится переплачивать, заключать высокие контракты, а если из него будут уходить молодые перспективные футболисты, то это будет означать не готовность к возрождению и отсутствие каких-либо амбиций. Распиарен Румма или нет, но спонсоры на этот аспект тоже смотрят, а Донна (Ибра на 1 месте) у нас один из самых известных или распиаренных игроков в составе.

    • У Анчи структура построения обороны была такая, что даже Фавалли в защите чётко играл, ибо Гаттузо с Амброзини страховали все что только можно. И фланги подчищали и глубоко в центр обороны садились. Поэтому даже с Дидой на воротах было спокойно.

    • С Пальюкой связан один очень интересный судьбоносный эпизод. В финале ЧМ94, он лоханулся, в примитивной ситуации упустил мяч но ему очень повезло, мяч угодил в штангу. Это был бы не привоз а курьез. Футбольный эпизод года, который поставил бы крест на его карьере, он бы не оправился от обструкции почти наверняка. Я до сих пор жалею что этого не произошло. Очень жаль что этот везунчик не пропустил. Догадываешься почему?

        • Да, я знал, что ты сразу поймешь. Мой любимый игрок был тогда, но в Милан он пришел уже съеденым. Лучше бы Пальюку съели. Шева кстати тоже после незабитого в 2005м стал сдавать, а не забил бы в 2003м не было бы никакого Шевы. Такие вещи очень нападающему сложно переварить, Баджо даже буддизм не помог

          • Баджо не в ту эпоху можно сказать играл. Где то в начале 90-х начали повально отказываться от свободных художников + с тренерами проблемы вечные, ну и травмы, которые его чуть без футбола не оставили.
            Ему бы сейчас играть или до 90-х, когда фантазисты с такими качествами, как у него ценились.

          • Этот промах с пенальти у него 2 золотой мяч отобрал.

  2. Ну я не согласен что в ворота можно полено поставить и норм играть, не такой давний пример ливерпуля, и как они заиграли с топовым вратарём за которого отвалили кучу денег… А у нас готовый свой воспитаник от которого надо избавиться чтобы укрепить защиту, но топовый защитник зп не менее попросит и если вдруг не заиграет то ещё и свалит как говнучи

  3. Самое главное толковый тренер который может поставить игру ведь на мой взгляд самое главное для цз умение читать игру, а это тренировки и сыгранность, а при наличии четкой системы развития клуба игроки просто винтики и тут выделяются страйкер который делает разницу, ум в центре который пасует, сыгранная пара беков и вратарь который может на кураже взять очки или выиграть трофей в серии пен

  4. Парни,кароч.Туринское дерби.Арбитр Фабио Марески,я уже заприметила,что он Блюве не любит.Хотела убедиться.По красоте:
    Криштиану ныряет в штрафную на рыбку-хер пенальти,
    Пьяничу в кадык-без жёлтой,
    Бонуччи по голове шипами-похер,
    В руку Делигту непонятно попало-пеналь.
    Я обожаю этого чувака❤,тащит Торино конкретно.
    Перерыв 2:1,может старуху так и накрячат.😌

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: