Домой Игроки Милана Встреча с агентом Чалханоглу должна пройти 15 августа

Встреча с агентом Чалханоглу должна пройти 15 августа

13

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, встреча с агентом Хакана Чалханоглу Гордоном Стипиком назначена на 15 августа.

Сценарий будет примерно таким же, как в случае с продлением Джиджо. В контракт будет включена клаусула, которая будет активирована в случае, если клуб не попадет в Лигу Чемпионов по окончании сезона.

Что касается оклада игрока, то клуб намерен увеличить зарплату Хакану, предложив ему годовой оклад в размере 3 млн. евро в год вместо 2,5 млн. евро

13 КОММЕНТАРИИ

    • Во первых его ставили не на своем месте (подтверждение тому игры после пандемии).
      Во вторых, а что делал Билья все эти годы зарабатывая 3 лямов, сидя либо в запасе, либо в лазарете.
      Во третьих его работоспособность не подлежит сомнению.

      • В четвертых он 2.5 года играл как дерьмо! Как позиция на поле влияет на то что он не может дать пас на 10 метров или не может обработать мяч, 2.5 года постоянно бил по воротам и был самым бьющем игроком в составе и только после прихода ибры ведать получил люлей и перестал этой херней страдать!

      • Во первых не совсем с тобой согласен. Как при Пиоли так и при Рино он играл слева. В большинстве матчей. Но при Рино он не мог ни по воротам попасть ни пас отдать, ну KSAERO в точку все сказал. К слову сказать что Чалх играл на своей позиции и при Ринои при Джампе — однако нихера не показывал! Что-то типа этого:
        __milanac.ru/2017/milan-yuventus-veroyatnye-sostavy-ot-gds/
        __milanac.ru/2017/veroyatnye-startovye-sostavy-na-match-sassuolo-milan-versiya-gds/

        Во вторых — при чем тут Билья? Каким боком ты его приписал вообще?)))) Его не продлевают и мне что теперь и этим возмущаться?))) Я возмущаюсь повышением зп ни за что! За какие-то надежды, что Хакан останется на текущем уровне. А пример Бильи вообще ни к селу ни к городу. Пример Доллара более к месту — но там я тоже топлю против повышения зп. Повысить ЗП сейчас можно лишь Ромычу и Кессье — они реально этого заслуживают.

        В третьих — что что? Работоспособность?))) Тогда вспомни Лорда-Борини. Вот это был эталон работоспособности. На любой позиции все 90+ минут отбегает и отработает на максимум. Там точно нет никаких сомнений в работоспособности))) И что — предлагаешь снова подписать Борини с зарплатой в 3 ляма?))))

          • Так это о чем я и говорил))) Прочитали интервью Хакана о том что он не на своей позиции играл и тыкают теперь этим)))А то что он начинал, как ЛВ и то что провел 60-70 % матчей на этой позиции не знают(или не хотят знать).
            Тоже не пойму, как позиция на поле влияет на точность удара и паса?!

  1. Согласен с KSAERO у него в игре было очень много брака в прошлом, я не знаю психология это или усталость, но в игре не было лёгкости и во всех своих моментах бил из далека наверное приговаривая я же Чалхан у меня в PES 2020 удар 96 сейчас точно попаду. Но сейчас как плеймейкер треква раскрылся совсем по другому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: