Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Рома», версия от издания GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Рома», версия от издания GdS

7

7 КОММЕНТАРИИ

  1. КТО ЗНАЛ ЭТО ИНФОРМАЦИЮ РЕБЯТА
    По информации Gazzetta dello Sport, боснийский форвард Эдин Джеко в 2009-м году мог перебраться из «Вольфсбурга» не в «Манчестер Сити», а в «Милан».

    Дабы убедить лучшего бомбардира бундеслиги-2008/09 отправиться в Миланелло, генеральный директор клуба Адриано Галлиани отправил в Сараево к Эдину с футболкой Роналдиньо и запиской внутри, на которой было обращение к Джеко: «Ты придешь в «Милан», чтобы поиграть с обладателем «Золотого мяча?»

    Неизвестно, какое решение принял воспитанник «Железничара», но в итоге в январе 2011 года «Вольфсбург» согласился на вариант «Манчестер Сити»: англичане перебили предложение «Милана», заплатив за трансфер 35 миллионов ев

  2. И ещё хотите новости
    Как уверяет calciomercato.it, в случае успешного выступления в текущем розыгрыше серии А и сохранения шансов на скудетто, в январе будущего года «Милан» может подписать трех новобранцев общей стоимостью 100 миллионов евро.

    Первый – экс-интерист Мауро Икарди, ныне выступающий за ПСЖ. Жена аргентинца Ванда Нара даже поздравила «россонери» с недавней победой в дерби. 27-летнего уроженца Росарио можно арендовать за 10 миллионов евро с опцией выкупа за 40 миллионов.

    Второй – защитник «Фиорентины» Никола Миленкович. Самый желанный кандидат на усиление линии обороны. Владелец «фиалок» Рокко Коммиссо просит за него 40 миллионов.

    Третий – капитан флорентийцев и еще один опытный защитник Херман Пеццелья. 29-летний воспитанник «Ривер Плейта» пока самый доступный вариант – его стоимость оценивается в 12 – 13 миллионов.

  3. Sup_fun_acm Кажется, новость по поводу переезда Икарди из Парижа лишь фейк, а вот Миленкович может объявиться на ”Сан-Сиро”-вероятность большая. Про Джеко история старая, но правдивая. Я лично хотел в свое время увидеть Эдина в ”Милане”, особенно после фееричного выступления ”Вольфсбурга” в Бундеслиге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: