Домой Клуб Милан В январе «Милан» предпримет попытку подписать Депайа

В январе «Милан» предпримет попытку подписать Депайа

24

В минувшее трансферное окно Мемфис Депай был близок к переходу в «Барселону», однако в последний момент сделка сорвалась. Неизвестно предпримет ли «Барселона» очередную попытку подписать нидерландского футболиста, однако по информации Milannews.it, «Милан» попытается уговорить футболиста в январе присоединиться к «красно-черным»

24 КОММЕНТАРИИ

  1. та ладно! Мемфис уже сокрушался, что сделка сорвалась. он и раньше к нам не рвался(была возможность обмена на Пакета с доплатой. В Барсе — легендарный Куман, подтягивающий своих земляков ака Ван Гааль. нах нам брать игроков, которые свалят при 1-м же удачном сезоне?

  2. Еххх как интересно читать темы,комменты этого сайта в прошлом,например 2017 год.Там писали,что надо продавать Донну за бесплатно-говно,а не вратарь(все были за)).Очень радовались покупке Муссакио,мол какой он топ)))И,человек под именем Шарик,ты еще здесь?))

    • Шарик — это второй АС-М… Написал и забыл , что писал …. А вывод , что люди прочитали и пошли по ложному пути , во мнении … Это уже катастрофа и бабки …. А почитать, то даже интересно и сам такое практиковал , когда искал какой-то пост и ссылку … И поржать , есть даже …. Если б такие люди читали , что они писали 2-3 года назад , то я думаю сайт стал бы более чист в высказываниях и пытаться навязать своё мнение , которое через 2 года станет ошибочным ….))) С одного ведра переливаем воду в другое и так покругу ….)))

    • А мне нравится читать прежние высказывания как самого себя так и других пользователей. Действительно иногда можно найти ошибку и в своих суждениях, а иногда и в чужих. Я часто из прошлого дергаю цитаты и выставляю тут напоказ — пока ни один из комментаторов не признал ошибку «да бля.. ошибался» и от этого делается особенно смешно))))

      Что касается Муссака — то он добротно отыграл не один сезон с момента перехода к нам. Не хуже,а то и лучше Кьера. На тот момент восхищения Мусаком возможно и были оправданы и даже являлись истиной. Я прекрасно помню его действия на поле. Я до сих пор удивляюсь, почему его так внезапно списали со счетов! А так-то конечно любой игрок со временем деградирует — возраст берет свое… каждой оценке или фразе есть свое время и место и зачастую оценивать их сейчас может оказаться ошибочным. Безошибочным это смеяться над уверенными (подчеркиваю) прогнозами типа «Пентек будущая звезда» или «Ибра ослабит наш клуб».

      P.S. Я сам верил в Пентека и Пакета и даже в свое время топил за них, но могу признаться что я напрасно возлагал на них большие надежды) однако перечитывать тогдашние дискуссии по этому поводу, например, действительно будет сейчас весьма потешным занятием)

      • Я верил в Пакета и ждал его прихода в клуб , но увидел , что они хотят с него сделать Меццалу и опустить ниже , то я сразу сделал вывод и написал возмущение по этому поводу …. Что с этого ничего не выйдет …. Вывод , что так и произошло …. В этом виноват только наш штаб или скауты , что они не рассмотрели … Так же и про Пёнтека , что за полгода парень норм отыграл в Дженоа , то иди к нам , будем тестить , но то что оно бесхребетное — это должен видеть штаб перед покупкой и учесть все риски …. Но тут хоть норм продали , то тут зачёт нашему штабу …

        • Да, мне тоже кажется что Пакета использовали не так, но он даже не на своей позиции никак не совершенствовался а опосля начал забивать на тренировки и бороться за место в старте — это как вообще?!

          Оценивать Риски? Думаю Лео это не умеел делать так, как текущие спецы. Видимо из-за этого не взяли ЦЗ и замену Макерсу/Кастилю на фланг

      • Нужно штабу нашему расти и видеть сразу есть ли характер у игрока , потенциал и как его плюсы использовать … Вот в этом плане штаб должен определяться в первые полгода после покупки , если затягивается до 3 лет , например , как с Чахлым , то к концу контракта он начинает требовать высокое З/П на новый и продать выгодно его сейчас нельзя , так как все клубы считают , лучше через год его забрать бесплатно … Для банки и ротации , так как его удар пригодится может , но ни как не основным игроком Юве , Атлетико , Барса и т.д.

      • Мусакио добротный защитник разумеется, но уж конечно не лучше Кьяера!
        Кстати по Кьяеру….., я ожидал, что он нам сгодится, но честно говоря на такую сильную игру думаю мало кто рассчитывал в принципе, даже и не знаю с кем сравнить за последнее время, человек пришел и сразу показал высокий уровень и безусловно его держит! Супер трансфер!

        • У Мусака скорость, у Кьера ее нет. В технике разрушений пожалуй Кьер будет посильнее. Выбор позиции примерно на равных. Только из этого я их приравнял, а т.к. скорость зачастую выручает, то назвал в некоторых моментах Мусака лучше.

          Что касается класса Кьера, который он показывал сразу и держит его по сей день стабильно — то это действительно приятная неожиданность и прекрасный трансфер.

  3. Какой раз смотрю матч сборной Италии и каждый раз Кьеза просто никакущий, наверное был худшим в матче на равне с Флоренци. Парадокс, конечно, за Фиалок смотрелся отлично, а в сборной ничего показать не может. Донна на ноль отстоял — красавца, Локателли вышел на 80 минуте и у Италии сразу центр заработал.
    Одного не пойму, Конте на ПЗ суёт одно гавно, а Калабрию не берет, а Давиде в нынешней форме сильнее любого правого защитника итальянской сборной.

    • Приветик,смотрела.Ждала сначала гол Белотти или Инсиньи,потом вспомнила,что он с травмой.Неинтересно было.Манчини тот ещё долбак.Лично я его логику не понимаю.
      Кьеза несобранный совсем.Да все,как в штаны насрали.
      Россия-то как отыграла?Была жаришка?

      • Италию с Польшей смотрел, а матч нашей сборной моментами. По обзору матч не плохой был. Гол конечно пропустили необязательный, два долпаепа мяч глазами провожали, когда турки забивали. Кстати, Чалхан кажись навестил при голе в наши ворота.

          • В сборной и Иммобиле деградирует, там игра под таких как Капуто построена. Да и что сделает Белотти, если фланги и центр из игры выпали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: