Домой Клуб Милан В PES 2021 «Милан» будет иметь другое название

В PES 2021 «Милан» будет иметь другое название

8

«Наше лицензионное соглашение с «Миланом» истекает, и этот клуб не появится в обновленной версии eFootball PES 2021 с обычным названием. В этом сезоне мы призываем пользователей наслаждаться играми «россонери» под именем «MILANO RN». В клубе будут представлены игроки с реальными именами». Это официальное заявление Konami.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Погоди тут разработчиков нет не фифы ни песа) Никто тут никого не делал. Пес конечно идея хорошая, но каждый продукт — бета версия. Я не знаю имеет ли смысл говорить о графике на консолях. На ПК фифа точно лучше. А так все эти аркады — скритповое говно. Нормальный адекватный стимулятор футбола это FM. А фифа и пёс это для мелкой моторики пальцев.

  2. Впервые купил Fifa 20 ,для игры в режиме FUT,очень сильно понравилось. Затягивает. По своей структуре Fifa больше чем футбол симмулятор. Там существует рынок и там грамотно надо покупать и продавать и конструктор составом очень крутой , можно надолго залипнуть. но все задротская , требует провождения много времени, а порой и денег( конечно я это не одобряю).
    Стоит покупать зимой со скидкой ,когда уже все баги исправили и фризов нет таких как в начале.

  3. Тоже играю в Фифу,но не Fut,там без денежных инвестиций не хуй ловить и всё равно со скриптами это не залог успеха,жаль,что от скилла и умения в фифе часто результат матча не зависит,поэтому играю карьеру за любимый Милан,на третий сезон выиграл все трофеи на Легенде,понятное дело превратив Милан в Голактикос по составу,иногда играю онлайн нынешним составом,пока торчу в 5ой лиге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: