Домой Трансферы Милана Tuttosport: Сусо выставлен на продажу

Tuttosport: Сусо выставлен на продажу

38

По данным источника, миланский клуб выставил футболиста на трансфер и готов продать его в январе. Такое решение принято в связи с тем, что хавбек разочаровал своей игрой руководство клуба.

Сусо перешёл в «Милан» в январе 2015 года из «Ливерпуля». Сумма трансфера составила € 1,3 млн. В нынешнем сезоне 26-летний испанский футболист принял участие в 16 матчах чемпионата Италии (15 — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча, отдал две результативные передачи, а также получил две жёлтые карточки. Контракт испанского хавбека с итальянским клубом действует до лета 2022 года.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Нааерное уже всн поняли что Сусо кроме штрафных с левой ничего больше не может, у него правая просто никакая, и это правофланговый игрок, который дрлжег с закпытыми глазами как рукой подавать, что с левой что с правой ноги, продавать срочно и начнется новая эра милана, перестанет отсусовать у всех

  2. Ответ почему сейчас гораздо проще😏.

    Маттео Сальвини, один из лидеров партии Лига Севера, бывший министр внутренних дел Италии и болельщик «Милана», раскритиковал вингера Сусо после матча 18-го тура Серии А с «Сампдорией» (0:0).
    «Ибра, с возвращением. Но какая боль — игра остальных…
    Один вопрос: Сусо всегда в составе — это какой-то закон или просто мазохизм?» — написал Сальвини в социальной сети.

    La Gazzetta dello Sport 7 января.

    • Этот министр прям лично ненавидит именно Сусо.

      А постоянное наличие Чалхана его не смущает? Этот бездарь ничего не показал в этом сезоне в отличии от Сусо (если не считать матч с Лечче).

      • Чалхан до этого играл хорошо в Германии, а Абелардо нигде толком не заиграл. Ни в Ливере, ни в Милане, ни в Дженоа. Его уровень это Мальорка. Сусо нужно взять пару уроков у Роббена и Кварежмы как играть левой ногой.

        • Если сравнивать лучшие сезоны Чалхана и Сусо, то турок сильно отстает. Как по стате, так и по игре. Да и сезон у турка был только один в котором он не был лидером Байера. Сусо тащил три сезона, и только в этом после дебильных экспериментов Джп сдулся, ты с луны что-ли свалился? Сусо не более одноногий, чем все остальные. Ты хоть один видос скинь, где турок кого-то 1 в 1 обыграл, потом говори. У Сусо за лучшие месяцы нарезочка более серьезная, чем у турка за всю карьеру. Про стату вообще молчу

  3. При нормальном тренере и руководством у него все получится! После возвращения из Дженоа он три года не плохо играл и не один раз вытащил команду! Это его первый провалный сезон, а в этом виновать не он! Я не фанат Сусо, но этот парень не так уж плох как о нем говорят последние дни. Большая ошибка руководство, и многое зависит от тренера! В течение трех сезонов у него не менее 15 очков в системе гол + пас, так что если у команды спад, то не надо на конкретных игроков жаловаться а на тех кто рулит эту команду! Мы критикуем таких игроков как Сусо , Чалхан и так далее потому что ждем от них большего! Показать пальцами на именно кого то из игроков не по мне, руководство и тренер вот на кого надо жаловаться, им виднее!

    • Был лидером, да. Но во первых просел, во-вторых нужны быстрые вингеры. Он очень медленный. Или вообще без вингеров играть, а крайним полузащитником он быть не сможет из-за отсутствия оборонительных навыков. Очень узконаправленный игрок, пусть и зрелищный

      • Джампаоло слишком много похвалил его и он просто перестал прогрессировать, думал что уже все время будет в основе хотя так и есть, пацан переоценил всои возможности а в итоге вот на кого превратился! А кто в этом то виноват? Конечно же Джампаоло! Кто нибудь заметил как хорошо играл Чалхан как только Ибра и Леао вышли в игру? Его переместили на свою родную позицию АПЗ под ЦН и уже 2 хороших ударов и не плохие перепасовки!!! Так что пусть все играют на своём позиции и я уверен что и Сусо ещё скажет своё слово!

        • Да поймите же вы что Джампаоло в гробу его видал, он талантливейший тренер и лучше нас с тобой понимал что Сусо даже близко не треквартиста. просто ему никого другого не дали а он без треквы схему не строит. у него не было другого выхода как рискнуть с Сусо. попытаься но не получилось. потом его заставили поменять схему и всё пошло ещё хуже. вообще то это четвёртый тренер который пытаетсяставить на Сусо как на лидера незаменимого. если другого нет то что делать? но прицепились именно к Джампу, хотя Монтела и Гаттузо на много больше боготворили его.

          • Я думаю, идея попробовать Сусо в роли треквы не самая плохая, но летние матчи показали что идея ошибочна и от нее стоит отказаться. Не понимаю почему Джамп решил сохранить и дальше развивать испанца на этой позиции. Может он публично заявлял о необходимости Сусо из-за требований рук-ва, как в свое время Рино заявлял о необходимости Бертолаччи в составе?! Но врядли, ибо в начале ТО Сусо был выставлен на продажу, и через время его решили сохранить по причине требований тренера. Да и первые туры Сусо был в роли треквы…

            https://milanac.ru/2019/gazzetta-dzhampaolo-poprosil-rukovodstvo-kluba-o-tom-chtoby-ne-prodavali-suso/

            https://milanac.ru/2019/dzhampaolo-xochet-soxranit-v-komande-kesse-i-suso/

          • Где результат твоего Джампаоло? У Монтеллы и Гаттузо, Сусо отлично играл, в том и дело, хотя они далеко не топы. Джампаоло это самый ничтожный тренер в истории клуба у него не играл никто, он обосрался с усиленным составом, который Гаттузо привел 5-м, без треквы, которого твоему щенку не купили. Вера, которая ничем не подтверждена и никто не разделяет называется шизофренией.

    • Ну по факту у нас в составе все не так плохи как кажутся. Почему то есть ощущение, что при переходе и Хакан заиграет в Бундеслиге более менее и Сусо зафеерит где-нибудь в другой команде. И Джиджи если с ним работать будет нормальный клуб станет топом (недаром в Италии номер 1, хотя есть другая молодежь) и Романьоли с условным Магуаером в МЮ заместо Линделофа хуже бы не выглядел уж точно. Про Тео молчу

    • Раньше на микроконтроле и дриблинге на месте вытягивал, сейчас действительно не вингер, не нап, не полузащитник. Вышел весь. А жаль, был неплох. Но это уже второй год регресс, в этом просто тотальный после Джп стал

  4. Люди добрые! Есть у меня такое мнение:

    У МИЛАНА, как мы знаем, НОВОЕ И МОЛОДОЕ РУКОВОДСТВО!

    ЭТО РУКОВОДСТВО, подумав, что имеет достаточно хороший состав —- «ФЛИРТУЕТ» с СУСО И ПУГАЕТ ЕГО ПОПЫТКОЙ ПРОДАТЬ!

    ЦЕНА НА НЕГО БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА ВЫСОКАЯ, как в прошлом, НО В ПРОШЛОМ ЭТО В ПРОШЛОМ И СЕЙЧАС ОНА НЕ АКТУАЛЬНА!

    СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЕГО НИКТО НЕ КУПИТ И КАК-НИБУДЬ СНИЗЯТ ЕМУ З/П ! (мол ты и так никому не нужен)

    ИТОГ: хитрые эти руководители )

    Как вам такое видится?

  5. В командах где слабые левые защитники он что-то показывал, а как только на него оказывают давление , он никто. Чалхан хоть без мяча играет, бегает старается оттянуть оборону, а этот. Ну не знаю, может на тренировках он что-то и показывает.

  6. Свалился)
    Обыгрывал, не обыгрывал, суть не в этом.
    Сусо лидер (должен был им стать), а турок хороший игрок (был в Германии). И соответственно от Сусо ждут большего, но нет. Он играет в матчах с аутсайдерами, в матчах с середняками и топами он мертвый. А раз в год и Сусо стреляет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: