Домой Игроки Милана Tuttosport: «Милан» в случае продления контракта Ибрагимовича не будет покупать нападающих

Tuttosport: «Милан» в случае продления контракта Ибрагимовича не будет покупать нападающих

4

Как сообщает сегодняшнее издание Tuttosport, продление контракта с Ибрагимовичем приведёт к твердому решению для «Милана» на трансферном рынке. Руководство «россонери» в таком случае не будет покупать нападающего, опираясь на Ибру, Леау и Ребича. Другие трансферные средства будут направлены на укрепление полузащиты и обороны.

В конечном итоге попадание в групповой этап Лиги Европы может заставить «Милан» пересмотреть варианты с нападением, чтобы Пиоли мог варьировать составом.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Вооюще то больше всего сейчас не хватает цп. даже если глупо понадеется, что Кессье и Бенн весь сезон будут офигенно играть все 90 минут матч за матчем не смотря на то, что техникой и креаьивом не один из них не блещет, всё ровно нужна альтернатива обоим. я бы даже сказал, что нам нужны два цп один техничный с хорошим пасом а другой более атакующий типа бокс ту бокс. а уже потом надо думать о левом вингере и защитниках. а ПП по нашей схеме вообще не нужен если что. а если произойдет чудо и Пиоли иногда сыграет по другой схеме, тогда есть хотя бы Пакета на эту позицию.

      • О левом вингер волбще никто не думает. Ни одного упоминания. В центре у нас есть Кесс и Бен, чего в идеале недостаточно точно, но они одного ЦП возьмут точно. Бакайоко сейчас вроде в приоретете и это более или менее потому что 3 ЗП и 15-20 траснфер. ПП у нас в схеме точно нет и не будет. А ПВ у нас вообще нет. Кастыль — недоПП, и очевидно не тянет. Итого ПВ нужен критично, а потом ЦЗ, ЦП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: