Домой Трансферы Милана Tuttosport: «Милан» может обменять Пакета на Паредеса

Tuttosport: «Милан» может обменять Пакета на Паредеса

11

Бывший полузащитник «Зенита» Леандро Паредес, выступающий за «Пари Сен-Жермен», может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Tuttosport.

Согласно информации источника, парижане заинтересованы в подписании хавбека «россонери» Лукаса Пакеты. Клубы уже ведут переговоры о переходе бразильца. Одним из вариантов трансфера игрока рассматривается его обмен на одного из футболистов средней линии «Пари Сен-Жермен» — Паредеса, Юлиана Дракслера либо Андера Эрреру.

Паредес выступал за «Зенит» с лета 2017 по январь 2019 года. Его трансфер из «Ромы» обошёлся сине-бело-голубым в € 23 млн. В составе петербургского клуба аргентинец сыграл 61 матч и забил 10 мячей. «Пари Сен-Жермен» выкупил его контракт за € 40 млн.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Бред, а не трансфер. К стати Интер согласовал трансфер Эриксона за 15 миллионов. Вот что значит работает спортивный директор и генеральный. игроки строго берутся под тренера. Кавани тоже вроде как скорей всего переберется в Атлетико уже зимой. Сумму точно не помню, но думаю мы бы смогли потянуть два этих трансфера, плюс ракитич или Видаль. И тогда бы действительно можно было, что-то ждать от команды. А у нас полный бардак.

  2. Если на кого то из этого списка, то только на Дракслера, но не в коем случае не Паредес. Хотя я бы оставил Пакета и дал бы ему шанс. Не знаю почему, но мне нравится этот игрок, и верю в его потенциал. Надеюсь ещё себя проявит.

      • А у меня после новостей о его нытье вера упала до нуля. Он никогда не состоится поскольку непрофесионал и слабак. С Брешиа он действительно был вне заявки, а травмы у него нет. Это мусор, а не человек. Вряд-ли после такого за него вообще что-то дадут. 20 млн. за него предложил Леонардо, всего через год после 38, расписываясь в своей некомпетенции. Это максимум, кроме Лео в нем потенциала никто и не видел

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: