Домой Клуб Милан Tuttosport: «Кутроне получает оскорбления в социальных сетях»

Tuttosport: «Кутроне получает оскорбления в социальных сетях»

5

«Кутроне получает оскорбления в социальных сетях». Такой заголовок появился сегодня утром в Tuttosport. Бывший нападающий «Милана», а ныне играющий за «Фиорентину», получил несколько оскорблений в свой адрес в социальных сетях после субботнего матча. Особенно игрока атаковали за аплодисменты после сомнительного пенальти, который итальянец заработал сам.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Если бы я забил с пенальти, то ни в коем случае не праздновал бы гол, так как я уважаю этот клуб и этих фанатов»… но когда я заработал пенальти своим нырком, то праздновал это так, как будто мы выиграли Лигу чемпионов

  2. Уроды злобные. таких «болелов» вообще на стадион допускать не надо. ещё оказывается некоторые чмощники ему пожелали «умереть как Астори» — твари. а почему он не должен праздовать пенальти или даже гол? он хотел остатся в Милане но ему сказали что клуб в нём не нуждается и продали. теперь он в новой команде и хочет проявить себя. и гол он должен праздновать обычно как и все, нет в этом ничего неправильного. оставте парня в покое уроды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: