Домой Игроки Милана Tuttosport: Чалханоглу достанется «Ювентусу» абсолютно бесплатно

Tuttosport: Чалханоглу достанется «Ювентусу» абсолютно бесплатно

30

Туринское издание Tuttosport связывает турецкого полузащитника «Милана» Хакана Чалханоглу с «Ювентусом». По информации источника, «Ювентус» может предложить Чалханоглу те 7 млн.евро, которые «красно-черные» не хотят платить. В планах «бьянконери» подписать игрока в качестве свободного агента летом.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Абсолютная чушь. даже смешно. 7 миллионов Юве не одному своему полузащитнику не платит. даже Пьянич получал гораздо меньше. Хакану больше 4 никто платить не будет, ну максимум 4.5 и то если это будет клуб АПЛ. Игроки Юве все до единого, колективно пошли на понижение зарплаты в связи с кризисом, даже Криш. ьак что дешёвый агент хакана может заливать эту чушь дешёвым жупналюгам из дешёвых интернет издании и несовершеннолетним фанатам.

      • блякать ты дружкам своим будешь. Ремзи обходится, точнее обходился ювентусу 7 миллионов вместе с налогами. а налоги из этой суммы не меньше 25%. и то с ним подписывали контракт до всякой пандемий и кризисов, когда ювентус был в огромных плюсах по финансам.

          • Пустозвон это твой родитель, коьорый воспитал дегенерата и думает что у него мужик растёт — вот кто и что такой пустозвон. а я дибил ты необразованный, высказываю свои взгляды и мнения к конкретной теме.

          • Долбаеб ты тупой ты свое мнение строишь на придуманных тобой фактах! Имбицил ты глупый! Тебя уже кто только не хуесосил на этом форуме! Один бред несёшь!!!

  2. Согласен ,что информация,про 6-7 Лямов для Чальхана,полная бредятина,тоже самое ,что было про 10 лямов для Донарумы…..а вот по поводу того ,что он может бесплатно уйти ,это вполне реальная ситуация,я б на месте Чальхана подписал новое соглашение с Миланом на пару лет за 3-3,5 ляма и если так хочет зарплату больше ,пусть ищет тот клуб который ему это даст,так надо поступить по совести,потому-то Милан уже 4 сезон держит его,и за всё это время он показывал приличный футбол лишь в посткоронавирусный период.

  3. Согласен,что логика есть в подписании большой зарплаты при условии что переходит свободным агентом. Просто если игроки в будущем будут это все понимать,никто свои контракты продлевать на адекватных условиях не будет

  4. А я еще летом говорил сразу после окончания сезона что его надо продавать пока он выскоо стоит. И говорил что к зиме он сдуется на свой прежний уровень))) могу поискать ссылки, если кому-то будет интересно почитать..

    Сейчас я считаю что его потеря бесплатным агентом — не потеря, а прямое ослабление конкурента — в нашем случаю Ювентуса))) я очень рад если он туда перейдет и, я уверен, очень быстро и на долго сядет рядом с «надеждой и будущим сборной италии» — Де Шильо)) Обидно, что денег за него не сорвем ни копейки — но это все равно будет выгоднее, чем переподписание этого бревна, и потом попытки сплавить его в бешикташ за 6 лямов если повезет…

      • В любом клубе топ уровня ,с такой игрой как он у нас показывает,он был бы баночником,а у нас для него выделен просто нескончаемый запас доверия,он и штрафные бьёт и угловые пожаёт,с которых мы крайне редко забиваем,он и почти всегда в основе,когда здоров,заменяется только после 70 минуты в лучшем случае,даже если выглядит неубедительно,и за 3,5 года в клубе он продемонстрировал лишь 2-3 месяца стабильно внятного футбола и + отдельно взятые сносные матчи,я не особо понимаю,чем он всех гипнотизирует,но по-моему на уже пора задуматься об ином плеймейкере

  5. Тут такое у меня складывается впечатление, что многие не понимают , слово плеймейкер и его роль и функции и его работа на поле в атаке …. Это игрок должен быть универсалом в первую очередь и где б он не оказался на поле , то он постоянно , что-то придумывает и новое и разное. … То левой отдаст, то пойдёт направо и правой навесить , то в центре комбинации розыгрывает , то на скорости врывается в штрафную , то возле себя собирает соперников и отдает на свободного и т.д.

    А теперь вопрос для всех , что может Чахлый из этого перечисления выше , когда игрок умея всё это стоит 7 лям ???? Определите теперь стоимость Чахлого….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: