Домой Игроки Милана TMW Radio – Флоро Флорес: «Зачем увольнять Пиоли? Ибра тоже должен остаться»

TMW Radio – Флоро Флорес: «Зачем увольнять Пиоли? Ибра тоже должен остаться»

8

Выступая на TMW Radio, бывший нападающий Антонио Флоро Флорес говорил о «Милане»: «Новая команда каждый год, смена тренера и начинать всё с нуля – это всегда трудно. Игроки ценят Стефано Пиоли, и этот ответ имеет важное значение. Они бьются за своего наставника. Пиоли взял команду в непростой момент. С Рангником ты понимаешь, что теряешь, но не знаешь, что находишь. Это непонятное для меня решение. Бобан? Он ушёл, возможно, потому что не разделял определённые решения руководства.

Увольнять тренера, который вместе с Ибрагимовичем возродил команду, которая подвергалась критике еще несколько месяцев назад, немыслимо. Ибру тоже нужно удержать. Даже если ему 39 лет, он даёт отличные уроки команде и заряжает её. Швед является чемпионом во всех смыслах».

8 КОММЕНТАРИИ

    • давно ничего не писал тут, но решил все таки отписаться, веселят сейчас вот такие ребята, которые рассказывают о том что Пиоли нужно остаться, да команда сейчас выдает отличный отрезок, наверное один из лучших с 12го года, но если вспомнить, у Милана при любом тренере, возьмем условного Гаттузо, также были отличные серии, когда все начинали кричать, давайте оставлять на следующий сезон, и по итогу в следующем сезоне идет провал и смена тренера по ходу сезона. Если есть договор с немцем и под него Эллиот будут выделять финансы, то я бы выбрал немца на долгосрочную перспективу, а Пиоли бы ушел на мажорной ноте и никто бы не вспоминал его плохим словом, как сейчас это делают про Монтеллу, Джанпаоло, Гаттузо и тд..

      • Бро, о том что Пиоли надо оставлять некоторые писали еще зимой или раньше. Вот пожалуйста:

        milanac.ru/2019/yuventus-milan-1-0-seriya-a-12-tur/

        Если не лень почитай комментарии, появившееся спустя три тура (или сколько там) после назначения. С тех пор мало кто менял свое мнение.

        Я один из тех, кто кричал что Пиоли нужно время и дать ему поработать еще осенью и выше ссылка где ты можешь в этом убедиться. Теперь удачная серия, и я радуюсь что оказался прав и продолжаю топить за Пиоли. Не временно переобулся, а у меня есть четкое понимание и дальнейшее видение ситуации. Вот недавно только один пост пошатнул мою уверенность — что у Пиоли второй сезон зачастую провальный и он может повздорить с Рангником. Я на текущий момент начал сомневаться, однако прогресс тренера, наблюдаемый с осени/зимы по сей день и гармония в раздевалке сами говорят о текущей динамике развития.

        • У меня например, чёткой позиции нет. С одной стороны — Рангник и то что под него будет даваться и делаться, а с другой — Пиоли с его нынешними результатами. Если по честному, то нужно оставлять Стефано. Перед ним была задача попасть в евро кубки и он её выполнил и похрен, что Газидис в это не верил(я сам не верил).
          В Пиоли отталкивает его тенденция проваливать следующие сезоны, в Ральфе отталкивает само устройство итальянского футбола — может в Италии не прокатить.

          • Как я уже говорил у Пиоли были всегда играющие команды, я считал что у Милана ему подбор игроков позволит построить еще более качественную игру, в отличии от всех до у него есть игра! А ща еще появился результат, у Аллегри последний сезон был провальный но некоторые хотят что бы он вернулся. А Рангик это интересно! Но вот почему он уступил пост нугельсману непонятно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: